Детсадовский полицейский• 01 декабря 2021
Как вам имя Дуру?
Девочки, муж иностранец хочет это имя, а я не знаю, хочется чтоб и в Украине (мы часто ездим) имя звучало нормально. Как вам такое имя? Он хочет это
Из Кукуева я• 01 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня вариант Айла
Хотела Софию, но вот он говорит что в Турции это имя ужасно,
Жасмин
Из Кукуева я• 01 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне нравятся Айла, мирай, Мерьем вот уже писали, такие более-менее. А тук имена здесь специфичные, на Кавказе имена красивее как по мне.
В Турции из смешных мужское Невзад, Бурак, БАран)(
Кстати, у зятя племянницу зовут Айчилен. Мне нравится имя.