Рекламама• 01 декабря 2021
Экономический паспорт украинца, как вам идея?
Рекламама
• 01 декабря 2021
В Украине появится экономический паспорт
Зеленский выступает в Раде
Для детей будут создавать персональные счета, на которых будут накапливаться средства от платы за использование недр.
Президент Владимир Зеленский внесет в Верховую Раду законопроект об экономическом паспорте украинца. Об этом он заявил в ходе выступления в парламенте в среду, 1 декабря.
’Я хочу поблагодарить Верховную Раду – вчера мы проголосовали очень важный налоговый закон № 5600, который увеличивает ренту: плату за использование природных ресурсов Украины, каждого украинца. Мы направим эти средства на наших детей. Поэтому до 10 декабря этого года впервые за всю историю я внесу законопроект об экономическом паспорте украинца’, - заявил президент.
Зеленский выступает в Раде
Рекламама
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Норм.а шо не так?дітям на навчання в майбутньому
Просто не верю в эту затею
А так все норм
Рекламама
• 01 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интересно для всех ли детей?
Тоже интересно
Интеллектуальные оладьи• 01 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Тоже интересно
А то щас начнут: если родители вакцинированы - тем дадим. А если что- то у кого- то не так - тем кукиш
Непонятно• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
2 копейки с учетом инфляции ?
котопёс• 01 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
База всех детей. Ожидаемо
и что это даст? в 16 и так все получают обычный паспорт.
А база всех детей - это свидетельства о рождении.
Майская киска• 01 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
База всех детей. Ожидаемо
Да она и так есть эта база, успокойтесь. Вы что, свидетельство о рождении не получали?
Мурзилка• 01 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интересно для всех ли детей?
читала, что не для всех, только рожденных с этого года вроде
Патриотка• 01 декабря 2021
Будет как с законом ’об олигархах’, в котором прописано налоги на паи и на огороды больше 50 соток.
Название красивое, а по факту по любому будут в карман лезть, не верю, что будет что то хорошее, да и дети пока вырастут грн обесценится во много раз. Что он придумал, пока рано говорить, проекта закона нет
На_оба_рот• 01 декабря 2021
Ну то есть вы налоги платите уже, а потом может быть чьи-то дети что-то получат.
Дежурный по кухне• 01 декабря 2021
Может лучше эти средства добавить к пенсии тем, кто 2000 грн получает? Или пустить на счёта тех, кому ’через 10 лет не будут платить пенсии’?
Ответ дляМурзилка
Вот!!! То есть те - дети, а наши(моему например 12) - уже нет. Чего и следовало ожидать. Это Украина
Белая котичка• 01 декабря 2021
Боже , какое оно больное ... оно хоть в курсе , что такое плата за использование недр , кем она платится и куда и на что тратится ?
Миллениалка• 01 декабря 2021
Читаем. В бюджет этого года заложено 43 млрд. 946,6 млн. грн. от ренты. Чем эту дырку собирается заткнуть наша влада, если все раздаст детям?
Пульт от линолеума• 01 декабря 2021
До выборов обещали коммуналку снизить в 2 раза, а пенсионерам вообще убрать оплату за комуслуги, где результат.
Божья коровка• 01 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интересно для всех ли детей?
Только для патриотичных и люяльных, судя по всему...
Пульт от линолеума• 01 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это как конфету на стене нарисовать..
Но многие продолжают верить.
Миллениалка• 01 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Вот еще интересно
Какой же он молодец, наш ЗЕ
Вот тоже не плохо.)
Проект курорта ’Дунайя’ в Одесской области предусматривает привлечение $2,5 млрд частных инвестиций 04.05.2020
Проектом предусмотрено открытие первых отелей в 2022 году (с)
Веселуха Муха• 01 декабря 2021
И с роддома обложить их налогом! А вообще.. сказочный долбонашка!
О какb] недрах он ведет речь?! Если уже все продано с молотка....
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Вот еще интересно
Какой же он молодец, наш ЗЕ
Особенно образование. Ожидаем полностью контракт?
Божья коровка• 01 декабря 2021
Он много чего уже обещал, на что спокойно забил. Говорить можно все, что угодно, а он это хорошо умеет. Думаю, это все, чтобы пойти на второй срок. А потом помешают осуществить... Какая нибудь рука кремля.
Божья коровка• 01 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы сделали мой день.
Долбанашка))) возьму это слово на вооружение)
Сусановна• 01 декабря 2021
Осталось только в недрах что- то найти . Звучит примерно как ’ Мы будем всеми миру продавать уникальный украинский воздух и каждый гражданин с этой продаже будет получать деньги на свой счёт ’.