ХдеЯсь?• 12 января 2014
О других все знай, о себе ничего не говори
Здравствуйте! Интересует ваше мнени по какому принципу правильно? Когда человек открыт или когда как в названии темы!? Думаю у каждого из вас в окружении есть и такие люди и такие.
Королева красоты• 12 января 2014
Если ты доверяешь – тебя обязательно обманут, поэтому я предпочитаю верить только себе.
Цветок Мира• 12 января 2014
Золотые слова! Можно быть открытым и душой компании, но все же оставаться для людей загадкой и никто не сможет сказать, что знает про вас все. Быть открытым, по сути, значит уметь слушать и сопереживать (или делать вид) окружающим, а не выворачивать всего себя перед другими наизнанку, потому что в любом случае каждый все равно любит поговорить про своих детей, образно говоря, а не слушать про чужих
Пончик Солнечный• 12 января 2014
Мне все равно что там у других,главное что бы ко мне никто не лез.
ВсеЧетко• 12 января 2014
Ответ дляЗолотава
ну болтать лишнего незнакомым не стоит,а с подружками таких принципов как в заглавии,т.е. тихушницами давно бы попрощалась.
как показывает опыт, даже подружкам не стоит открываться полностью. в самый неподходящий момент они могут эту информацию использовать для того, чтобы тебя по-сильнее обидеть...
Директриссимо• 12 января 2014
Верно,но не совсем так утрировано,чтоб прям все знать и совсем ничего не говорить.Обычное житейское можно и поделиться,а о проблемах,ссорах,отношениях в семье только очень близким подругам
Лорка-хлорка• 12 января 2014
Это 100% правильное выражение,я раньше была очень открытой,все использовалось против меня.Молчание-золото,чем меньше окружающие знают о тебе,тем ты крепе спишь.заметила,что все полчается,если об этом никто не знает.А если у меня все хорошо,даже ближайших родственников заедает зависть.Недавно об этом узнала.А РАЗВЕ У ВАС НЕ ТАК?