Ласковая_львица• 01 декабря 2021
Шампунь
Посоветуйте шампунь пожалуйста, хорошую. Какую любите?
Завтра не пью• 01 декабря 2021
Любой беру и даже самый дешевый, а вот кондиционеры и масла для меня важны, а шампунь вообще никакой роли не играет обычно
Ласковая_львица
• 01 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вам под какие задачи?
Быстро жирнятся корни, кончики сухие, волосы кудрявые, пористые. На следующий день уже чешется голова.
Ласковая_львица
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А какие маски и кондиционеры берёте?
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2021
От CHI не чешется голова, у меня тоже есть такая проблема, можете попробовать. Но, мне он вроде как чуть пересушивает волосы, особенно infa серия( вроде так, базовая их) Красная марокан оил, больше увлажняет. Мне еще подходят Аussie, но баночку использую и надо делать перерыв волосы привыкают к нему.
Завтра не пью• 01 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А какие маски и кондиционеры берёте?
Кондиционеры беру белорусские в банках больших, уже сколько раз пробовала менять и всеравно возвращаюсь к ним (но они не подходят тем у кого ровные и редкие волосы), масло для кончиков не помню название, позже напишу, когда посмотрю
Завтра не пью• 01 декабря 2021
Вот если у вас волосы кудрявые, то как раз именно Вам и подойдут эти кондиционеры, у меня такая же проблема, только не в коем случае не наносить кондиционеры и бальзамы на корни, только с середины до кончиков, и масла только на кончики, а корни тщательно промывать шампунем