Кофр для ноги• 01 декабря 2021
Как взволновать мужчину по смс,если ещё не было встречи
Девочки,поделитесь, пожалуйста ненавязчивыми смс ками с тонкими намеками,которые покажут заинтересованность в мужчине,он робеет показать свою,были неловкие попытки у него.общаемся как друзья,живём в разных городах.скоро встреча в общей компании.спасибо.
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сиськи отправьте, а потом напишите ’ой, не тебе’

Мадам Подлинник• 01 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
напишите что любите минет
да, ненавязчиво так)
Альфред Шнитке• 01 декабря 2021
’он робеет показать свою’, -- что робеет показать?? ОБласть психологии, автор, там есть техники...А сколько годиков робеющему? Может женат? Они иногда робеют
Булькаю• 01 декабря 2021
Если планируется встреча , я бы написала что -то вроде ’ может получится тебя соблазнить’
Жена сантехника• 01 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
лучше фото члена. Это он точно не забудет )
Кофр для ноги
• 01 декабря 2021
Ну девочки,никаких порноснимков,чисто так интеллегентно шутя вроде,смутить пацана
Кофр для ноги
• 01 декабря 2021
Пишет как то ,ты мне снилась,мне понравилось,а потом ну все,зря рассказал,мы же друзья
курасаны• 01 декабря 2021
зачем Вам его волновать, если Вы даже не виделись?
а если в жизни это окажется не тот человек, что был в переписке?
а если там будет карандаш в диаметре?
ну, и так далее по списку.
сидите спокойно. пусть он думает как Вас взволновать.
а если там будет карандаш в диаметре?
ну, и так далее по списку.
Я не Тролль• 01 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
задача стоит ’Как взволновать мужчину ’
Я У ТЕБЯ ТРУСЫ ЗАБЫЛА́
СкокоМнеДадите• 01 декабря 2021
И игнор лучше всего волнует бодрит мужиков, тогда они начинают действовать
Остановщица• 01 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Бл...и вот это недоразумение привлекло Ваше внимание?
Остановщица• 01 декабря 2021
Автор с нижайшей самооценкой к себе. Как волновать мужчинку? Да никак.
Остановщица• 01 декабря 2021
С той стороны вообще ничего не было кроме неумелой лапши..а автор уже вся такая в фантазиях с фатой на голове
гражданинГрубиян• 01 декабря 2021
Читаю вот истории тут, и вид, как же ужасно изменились наши мужчины...
Все практически сидят и ждут что бы их кружили, соблазняли. И вокруг себя, в реале вижу тоже самое. Мне 39 лет, что первый что второй муж, ухаживали сами настойчиво. От стихов, и цветов на пороге, до подарков и остального. Но сейчас вижу, что такого отношения я бы и не увидела больше.
Остановщица• 01 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вижу от иностранцев иногда желание добиваться. От наших - дуля ( в независимости от финансового положения). Из серии ’докажи мне почему я такой весь из себя царь должен тебя кружить’.