Полиэтиленовый привет• 01 декабря 2021
Тюль. Какая высота от пола?
Девочки, подскажите, сколько от пола лучше отступить? Чтоб пола не касалось и красиво было.
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
2-3 см
Плюсуюсь. Выглядит, будто до пола. Робот-пылесос нормально двигается
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
До 8 см.
Чтобы не мешала пылесосить и убирать
Это много очень
Большой секретик• 01 декабря 2021
Капец, что за подстреленые шторы будут? Пошла в гугл смотреть как это выглядит ...
А я женатая• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
он же затирает низ тюли...
быстрее будет грязнится
Большой секретик• 01 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
он же затирает низ тюли...
быстрее будет грязнится
У меня тюль и шторы на полу. Все норм. Робот их видит как преграду, слегка их касается.
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
он же затирает низ тюли...
быстрее будет грязнится
Ничего не затирает. У меня белый тюль даже, все отлично
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну я не хотела за роботом дорабатывать, потому пылесосит под ними, приподымая. Тоже все отлично
В гости звали?• 01 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
У меня 1см, считаю самым хорошим вариантом, вид как до пола.
Да, согласна, у меня тоже 1 см. и не заметно, кажется, что в пол, без щели.