Царевна_несушка• 01 декабря 2021

А вы делаете ноготки?

Муж сказал, что это фигня и мужикам все равно,главное чтобы были опрятные ногти,а не это вот все))Всегда похикивает когда я ему показываю новый маник с салона.
А вы делаете ногти регулярно?
Результат:
вже голосів: 77
39 (50.65%) Нет
38 (49.35%) Да
Ло Шарик• 01 декабря 2021
Да, делаю, но давно перестала мужу показывать. А в этот раз пришла домой, говорит, а ну покажи, что тебе там сделали, я удивилась аж))

Коко На Страже• 01 декабря 2021
Делаю для себя, а не для кого то
Просто звязда• 01 декабря 2021
Отпадает через 2 дня. Не делаю только по этому. (Куча мастеров перепробовала уже)
Меня много• 01 декабря 2021
Денег нет. До этого делала 5 лет подряд.
Меня много• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Мой мастер говорила, что бывает такая несовместимость.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 декабря 2021
Зависимости нет, могу несколько месяцев только гигиенический маникюр, потом накроет и хочу) потом снова перерыв...ну и НГ, ДР, ещё какой праздник, тогда по любому.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 декабря 2021
Покрытие это конечно спасение, у меня вообще лак не держится никакой, но бесит, когда начинает отрастать+ потом снимать надо идти, а это лишнее время, ну и деньги, само собой.
Кусочек Сыра• 01 декабря 2021
Мой тоже говорит, тебе и так хорошо!!! А я всегда отвечаю: хорошая попытка, но не сработает, давай денеги! 🙈
А_я_ЛОЖУ!• 01 декабря 2021
Ноготки, маник С салона😂🤪 кровь из глаз

Меня много• 01 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ноготки, маник С салона😂🤪 кровь из глаз
ага))
сказочное_Бали• 01 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ноготки, маник С салона😂🤪 кровь из глаз
Реснички еще
А_я_ЛОЖУ!• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Реснички еще
Ага, такой пластиковый навес🤪 Таких сразу видно, стиль кассир из АТБ
автор Царевна_несушка • 01 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ноготки, маник С салона😂🤪 кровь из глаз
Закапайте каплями со змеиным ядом,они у вас по всему видать есть
А_я_ЛОЖУ!• 01 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы от этого менее вульгарной не станете
сказочное_Бали• 01 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Или стиль маникюрщиц и парикмахерш
автор Царевна_несушка • 01 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы от этого менее вульгарной не станете
Все в глазах видящего.
Пиши-пропало• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
то же самое, день два и пошли сколы, иногда вообще пленочкой слазит, больше не хожу, пыталась и сама дома делать, та же ерунда.
Просто делаю гигиеничские маникюр дома
Русская Богатырша• 01 декабря 2021
Ответ дляМеня много
ага))
Я завжди читаю спочатку ’манник’ і сильно дивуюсь. Потім доходить)