Без Баяна• 01 декабря 2021

Обновление ПО на айфоне

Добрый вечер, вопрос от чайника: если я обновлю ПО на своем айфоне - мои данные сохранятся? Заметки, контакты, фото, установленные приложения типа телеги и т.д.?
По работе постоянно на телефоне, много данных
Мой первый айфон, было установлено ПО 13.3.1, как - то не было необходимости обновлять, а сегодня перестали работать некоторые приложение, например SoundCloud, пишут что поддерживает версию от 14-ой ( фото прикрепила), переживаю что в нужный момент какие- то нужные мне приложения перестанут тоже работать и все- таки придется обновиться.
Расскажите, как и что?
Гл. Амурная• 01 декабря 2021
Обновляйте спокойно, ничего не пропадет)

Tinika• 01 декабря 2021
Сначала сделайте резервную копию в iCloud. А потом можете обновляться.
С перепою• 01 декабря 2021
Ого уже 15.1) вы много упустили)
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Apple Store тоже не работает🤪
это всегда так в IOs? ))
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Ого уже 15.1) вы много упустили)
У меня написано, что доступно 15-ая
Может из- за того что у меня еще XR?
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
ой, не там прочитала, да - 15.1
😊😊
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Ого уже 15.1) вы много упустили)
да, не там прочитала
вот это оно?
С перепою• 01 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
У меня написано, что доступно 15-ая
Может из- за того что у меня еще XR?
У всех одинаковое обновление, у меня 7-й, пока не болеет)))
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Ответ дляTinika
сейчас буду в настройках копаться....

С перепою• 01 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
да, не там прочитала
вот это оно?
Да
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
А когда у меня будет новый айфон, мне так же само сделать резервные копии и при настройке просто ввести свой айди и все перенесется с облака? Там нужно отвечать на контрольные вопросы? спасибо.
С перепою• 01 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Входите в свой Айклауд и все
Tinika• 01 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Вам нужно помнить свой пароль iCloud. Никаких ответов на вопросы не нужно, это если вы забудете пароль тогда на вопросы нужно будет отвечать.
Цикавенная• 01 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Я без введения айди переносила все данные. Уже и не помню точно как. Переставила сим карту в новый телефон, что-то там нажала и все перенеслось. Переписка в мессенджерах, Заметки, музыка, Книги, галерея. Все что было, перенеслось на новый телефон
Доктор Варвар• 01 декабря 2021
У мене автоматично оновлюється сам, все працює
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
я убрала автомат)
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Ответ дляTinika
ааа, помню, конечно) спасибо
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Вот так должно быть: поставить где возможно галочки и нажать Создать рез. копию?
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Фух, обновляюсь) напишу результат😇

Tinika• 01 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
ааа, помню, конечно) спасибо
Удачного обновления. Мне тоже наверно стоит обновиться. А то всё откладываю.
автор Без Баяна • 01 декабря 2021
Ответ дляTinika
спасибо)
вернее, только загружаю обновление, еще не устанавливаю)
ТочноБудет• 02 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Подскажите и мне, пожалуйста.
Где скачать фильтры или маски для айфона для фото?
В апсторе?
автор Без Баяна • 02 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Подскажите и мне, пожалуйста.
В апсторе?
Я слышала с лайтрумом многие работают
У меня SnapSeed, есть интересные фильтры
Мне нравятся фильтры, как в инсте, когда выкладываешь сторис и там фильтр Нью-Йорк, Париж и т. д. , очень нравится. А вот в каких приложениях это есть? 🤷🏽‍♀️
автор Без Баяна • 02 декабря 2021
Ура, все, обновилась))))