курасаны• 02 декабря 2021

Пробники корма для собак

Где-то можно купить?
В магазине дали несколько пакетиков Oak´s Farm для щенков, собака глотнула их на секунду. Купили большой пакет - не ест! Снова дали пробники - опять за секунду пусто.
Я, конечно, понимаю, что во всех пробниках всегда получше все:) Мне бы купить таких пакетов в дорогу , а то в пути она вообще бастует и только пьет.
Вот думаю - если их бесплатно раздают, значит есть кто-то, кто может продать:) Как с косметикой
Колдунья-вещунья• 02 декабря 2021
Спросите там, где вам давали. Думаю, продавцы продадут
Я такая наивная• 02 декабря 2021
Так в дороге не ест,потому что стрессовая ситуация. У меня кошка никогда в пути не ест,ездим с ней летом поездом по 16ч.
автор курасаны • 03 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не продают:(
Несколько раз спрашивала у разных смен, просто дарят еще один пакетик. Но я ж не могу туда бесконечно ходить и просить:)
автор курасаны • 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Мы ездим на машине часов 7-8 максимум подряд, и она очень это любит. Начинает волноваться уже при виде чемоданов, а к машине бежит галопом, поскуливая:) Но вот с едой проблема - выпрашивает человеческую еду на остановке, корм игнорирует. Я возила ей и отварное мясо, и овощи, яйцо, но потом она и ’на суше’ очень плохо ест корм, а на живую еду ей нельзя переходить по здоровью.