Творческий типаж• 02 декабря 2021
Сын часто болеет в 3классе
И так было с первого класса,часто болеет ОРЗ и бронхитом.О закалянии не стоит писать ,целое лето проводим на море и речке ,ни разу не болел . Только идём в школу так и начинается.Неделю ходим две дома . Питание отличное ,фрукты дома постоянно,витамины амвей даю .Не знаю как поступать.У кого такие же дети?
Творческий типаж
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
В садик ходил ? Болел?
Также как и в школу
Цветочница• 02 декабря 2021
Подавайте бронхомунал или рибомунил.Проверьте на стафилокок.И лечите гомеопатией тк АБ будут постоянно снижать иммунитет..И,сейчас меня закидают,но не вакцинируйте ребенка.И проверьте на глисты.
Помилуйте мадам• 02 декабря 2021
Лета недостаточно, летом тепло и вирусов вокруг нет. Отдавайте на спорт, где будет контакт с холодом: хоккей, футбол и т.д.
Попипиповна• 02 декабря 2021
Отдать на футбол и плавание . Сделать вакцину превенар 13 . И четко следить за питанием полноценным рыба 4 раза в неделю , мясо углеводов поменьше только в виде каш и хороших макарон . У меня младший такой ребёнок
Карамбулкул• 02 декабря 2021
Только хотела написать, но меня опередили, вакцина Плевенар 13, многие знакомые детям сделали, остались довольны
Оле Лукойе• 02 декабря 2021
У меня такая дочка ,4 класс . Вот за 3 месяца учебы 4 раз на больничном . Все лето на улице ,частный дом , и водой холодной обливается , бегает босиком ,и не болеет летом.Но только идёт в школу , и сразу начинается
Творческий типаж
• 02 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
С питанием отлично всё, рыба ,икра очень часто