Дорогие девочки! Сегодня увидела, что вы все откликнулись и написали мне ответы! К сожалению у меня нет уже времени каждой отписать, как я Вам благодарна, что помогли моей Ирочки, так как мы сейчас уезжаем в Трускавец! Огромное Вам материнское спасибо, что помогли моей доченьке! Вы своими пожертвами подарили ей за 2 дня путевку на лечение! Храни Вас Всех Господь! Пусть Ваши семьи никогда не узают, что такое больной ребеночек! Здоровья Ваи и Вашим близким! Низкий Вам поклон! Когда вернусь - отпишусь, выставлю чек и выпискцу из банка! Еще раз Вам спасибо! Не могу передать, как я Вам благодарна!!! С уважением, Мариета )
bublik.moda• 12 января 2014
Я в этом деле не участвовала, но хочу пожелать Ирочке - ЗДОРОВЬЯ!!!! Всё будет хорошо