Куратор дебошей• 02 декабря 2021
А ви цілуєте своїх тваринок?
Я не проживу дня, щоб не поцілувати пушисту мордочку, а ви?
Куратор дебошей
• 02 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как у вас кот не ободрал изголовье кровати??? У нас все в дырках, то ли обивку менять, то ли кровать. Четыре когтедралки стоят по дому, но кровать - это святое, блин
У нас взагалі нічого не обдерто.. хоча гасати кошечка любить. Коробки гризе, це її страсть))
Язвочка• 02 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
этот кот 17 рыбок выловил из нового аквариума(((( блин...
Моя киця теж доводить мого змія(
Він аж почав менше їсти, переживаю за нього.
Навчилася протискати сітку. Ми поставимо ще одну металеву зверху. Поже і ви спробуйте поставити на акваріум зверху металеву сітку.
ХуАнита• 02 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Цілую кицю свою
Это обычный или порода? К маме похожий прибился.
ХуАнита• 02 декабря 2021
Да. Конечно. И котика и собаку ( когда была) и спать в постель пускаю....
Куратор дебошей
• 02 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
Звичайна, на вулиці найдена
Пукимончиг• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, не целую и в спальню и кухню не разрешаю заходить
Бедный малыш( зачем заводить с таким отношением безразличным
Маша хороша• 02 декабря 2021
Коли були, всіх цілувала, навіть хом´ячка, як їх можна не жамкати і не цьомкати!
Штора с кисточкой• 02 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ой какая у вас красота )))
У меня эльф
Красавчик!!! Этот бархатный носик....
МощныйШива• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
да? а кто тогда у вас готовит?
Бутербродница• 02 декабря 2021
Раніше не розуміла, як можна тварину цілувати, були коти і собаки, і аж у 42 роки прийшов до мене чорний кіт дорослий, постійно щось бурчіть під носа, типа розказує щось, як я його полюбила, це жесть. Виціловую постійно прямо в губи. Коли короною захворіла, то прямо ломка була, що неможна його цілувати, прям мріяла, коли виздоровію, розцілую.
П.с. в мене є чудовий чоловік, з який ми теж цілуємся і кохаю його, але по чоловіку ломуи не було чомусь, це мене дуже здивувало. Отаке буває.
сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А еще,наверное,они строевой шаг освоили) зверушки Ваши)
сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
конечно целуем)) но кота иногда хочется прибить...
Откуда ж он знает,шо это)))))
Подарите ему охлаждающий коврик)
сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
А надо было с крышкой покупать) Сам не упал - уже молодец)
сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Да ))) его главное холодными руками не трогать,сын с улицы пришёл и хотел погреть руки, что думает кот понятно!
Хардик не прав) Я б за такое укусила!
Жена сантехника• 02 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
А шо, можно неееет, зачем тогда заводить? Я нимагу без котоцьома, шладки)
Какой классный девончик!
ПушАпница• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какой классный девончик!
Да, мой поросёночек любимейший 😍