рукиЖимолости• 02 декабря 2021

А вы даёте детям салат с крабовых палочек и можна рецепт

Компас Ижевска• 02 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы не правы! Мои едят курицу,рыбу,йогурт без добавок,каши и много овощей...просто обожают брокколи! Но также любят чипсы,фри и колу...культура питание и заключается в разнообразии-можно все.
Ну значит у Вас в семье хоть иногда, но присутствуют чипсы, фри и кола. А у нас никогда.

тогдалия• 02 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что в майонезе то страшного, в хорошем? Работала бухгалтером на фирме по производству майонеза. Делают из качественных натуральных продуктов.Там абсолютно нормальный состав.
Какой именно ТМ
Пластилин_Колец• 02 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Потому что как вы их не кормите росой , лет с 13-15 они хреначат дрянь без вашего ведома
Алгонавт• 02 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, не я, а свекровь растит домашних бройлеров, кормит исключительно кукурузой и пшеницей. Раз выгод их всех режет, мне достаётся штук 30-40. Я их режу порционно, забиваю три две больших морозильных камеры и до следующего забоя едим.
И все продукты так?) и воду?)
Компас Ижевска• 02 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я насмотрелась на деток в Е С. Кушают вредный ’ фаст фуд’, пьют колу- и бодрее наших
Опять Е С, мне без разницы что едят там, для меня они не показатель. Зато показатель племянница мужа, которая жрала все подряд и в 15 лет осталась без жёлчного.
ТаПрямТам• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да да особенно быстрого приготовления за минуту) только польза))))
Так она пропаренной продается, поэтому готовится быстро. И почитайте какая там цена за кг выходит .
ДелайКак_Я• 02 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я умею и готовлю все ,но мои дети иногда просят мивину...
Мивину иногда просят все))
Но салатик из мивины и крабовых палочек это за гранью добра и зла.
Чай не 90е, чтоб так изголяться.
БершкомангоЗар• 02 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мивину иногда просят все))
Чай не 90е, чтоб так изголяться.
До такого не доходит...я и в 90ы никгда его не ела..
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
ніхто не їсть в нас такого
А что едите вы и дети?

постою_послушаю• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если вы делаете домашний ок, но вы ж его не делаете) человек не может домашний майонез смешивать с крабовыми палочками или мивиной. Поэтому
Может. Я смешиваю. В мивине без заправок вообще нет ничего страшного, это обычная яичная вермишель. С крабовыми палочками, конечно, хуже, но состав у них не страшнее любой вареной колбасы, или сосиски, которые, прошу заметить, есть даже в меню детского сада
ТаПрямТам• 02 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
++++ это же надо было кому-то додуматься, еду мусором назвать. Да во всём есть вредность... Сколько же здесь недалёких зануд.
Кондуктор маршрутки• 02 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Каждый день смотрю меню сада и видимо повезло. Обычный районный сад никаких колбас и сосисок
ТаПрямТам• 02 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мивину иногда просят все))
Чай не 90е, чтоб так изголяться.
А что не так с девяностыми? На базарах было всё и не протолкнуться, с полок ищезало все- такими все ’бедными ’ были. Так что не крабопалками и мивиной едиными.
Контрольница• 02 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что едите вы и дети?
вам весь список?
саму просту їжу
мясо,птицю, рибу, морепродукти , овочі,каші
сир, йогурт, яйця, горіхи, фрукти
Экспертиза• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я
Я тот человек, который регулярно смешивает дом.майонез с крабовыми палочками. У меня все любят этот салат и просят его часто. Ничего плохого в этом не вижу.
После шести ни-ни• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Но ведь правильно ’ИЗ крабовых палочек’?
Как же так, ребята?
А тут постоянно сыкают.
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2021
Ребенок ни разу его не пробовал, ему пять. Я не готовлю. Когда-то (во второй половине 90-ых) это был у нас модный салат. Сначала он мне нравился - такая себе альтернатива приевшемуся Оливье. Но, видимо, слишком часто я его ела тогда - в 90-ые и начале нулевых. Стал противен со временем. Оливье как любила, так и люблю, а крабовый - даже попробовать не хотелось бы.

Брали этой осенью крабовые палочки на перекус. Я их лет 15 не ела уже. Мы в путешествии были, поздно заселились в квартиру - открыт был только маленький маркет возле дома. Там ничего готового. Пришлось взять колбасу и крабовые палочки. Ребенок попробовал одну, сморщился и сказал: ’Это без меня, пожалуйста’. Не оценил. А вообще, я посмотрела состав - там ничего страшного вроде не было. Фарш филе минтая, вода и крахмал, а остальное в незначительных количествах.
ДолькиКабана• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как же так, ребята?
Може досить ’умничать’. Ви в курсі, що російську мову давно вже відмінили? Я була тоді в 3-у класі. І не памятаю чи з 2 ,чи з 3 класу ми почали вивчати росмову. Звичайно, що я вивчила тільки трошки правил. Одні залишились в голові, інші забулись. І це мені 40 років. А дівчата молоді вже і не вивчали її. Це, можливо, ще в великих містах росмова була. В менших її відмінили одразу після розпаду Ссср.
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Почему бы тогда не написать на украинском?:)

Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне не нужно рассказывать, я сама знаю. Мои дети за паровую куриную котлету меня продадут. Кстати мы ещё и свинину не едим, любим курочку, авокадо и много руккола. Я не устану повторять, если в семье нет культуры питания, если Мама покупает еду в кулинарии, то и дети будут кушать всякую дрянь. Пусть говорят, я готова слушать.
А курочку какую покупаете? Или сами выращиваете?
Шумелка Мышь• 03 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я совдеповское дитЁ. Меня учили, что мясо,яйца,сало, сырое молоко- вредно...А о ’Кока- Коле ’вообще ходили страшилки- что она разъедает внутренности, словно серная кислота...И была очень сильно удивлена, когда узнала , что эта смертельная))’Кола’ и кукурузные палочки - прекрасное лекарство при отравлениях
Шумелка Мышь• 03 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
П.С. И люди там всю жизнь жрут майонез...Живут долго и счастливо))
Компас Ижевска• 03 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
От большого ума такие лекарства
Шумелка Мышь• 03 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Раньше было: ’ венник, волоссы’))
Шумелка Мышь• 03 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
От большого ума такие лекарства
Я Вам скажу- это РЕАЛЬНО помогает. Ведь Кола- была задумана как лекарство.
Шумелка Мышь• 03 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
От большого ума такие лекарства
А мы, такие вумные, так и живем в @аднице))