КрестьянинДиор• 02 декабря 2021

Что быстро приготовить сейчас на завтрашний день???

Очень надо, завтра целый день загруженный, надо чтобы дома была какая то еда
Паспортный стол• 02 декабря 2021
Плов
Нежная Лапка• 02 декабря 2021
Надо, как минимум, знать содержимое вашего холодильника.
Чтоб по-быстрому - отварите макароны и отбивные пожарьте
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря 2021
Гречка с мясом
автор КрестьянинДиор • 02 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вот сейчас как раз еду в супермаркет, что то купить , но не знаю что даже
Нежная Лапка• 02 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Гарнир любой - пюре, каша, макароны. Мясо - отбивные, челогач, крылышки можно запечь. Ну или замлрачиваться с жарким, или пловом.
Аль_де_Барановна• 02 декабря 2021
Отварите макароны,сосиски,квашеная капуста,если есть овощную смесь прожарьте.Можно суп с фрикадельками и гречку с молоком
Люблю Поумничать• 02 декабря 2021
Какие продукты дома есть?
Капусту тушёная на растительном масле. Вкусно и в холодном виде. Быстро
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2021
Купите на завтра полуфабрикаты или готовое, чтоб разогреть только, не парьтесь сегодня и отдыхайте.
Бауди на ауди• 02 декабря 2021
Макароны с сосисками, салат
Ищу Аленя• 02 декабря 2021
Филе в сливках и спагетти.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2021
Рис, гречка. Я филе куриное кусочками жарю, по разному, с паприкой, в панировке, в соевом с чесноком а-ля терияки. Плов но у меня для этого мультя есть.
Кастрюлька• 02 декабря 2021
варені яйця
Люблю Поумничать• 02 декабря 2021
Проще спагетти с тёртым сыром.. Или любой другой вариант
Голубая устрица• 02 декабря 2021
Курицу запечь.
Купить лаваш, корейскую морковь, помидоры.
И можно с курицы крутить лаваши 😍
Потушить картошку с грибами.
Плюс фрукты, сыр, печень трески на хлеб
Летала_НаМетле• 02 декабря 2021
Колбаса
Не буду• 02 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Филе в сливках и спагетти.
Согласна про филе в сливках (я ещё люблю + с луком и шампиньонами). Это то, что можно приготовить накануне. Вчерашние разогретые отбивные для меня не котируются уже так, как свежие
Наизнанку• 02 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Суп сварить любой. Картофель с мясом стушить.
ДолькиКабана• 02 декабря 2021
Рагу: мясо, лук, морков, картоха, кабачок, перец, капусты можно квадратами, соль, перец. Вкусно, и мясо и овощи, и как борщ - на второй день даже вкуснее)
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Рагу из того что есть в холодильнике.
Лунтик-паунтик• 02 декабря 2021
Купите пакет замороженных овощей и фарш. Сварить суп с фрикадельками.
На перекуре• 02 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну какие макароны на второй день?

Тогда уже лучше каша какая-нибудь
На перекуре• 02 декабря 2021
Люди, которые рекомедуют пасту, вы действительно, готовите её на пару дней?
А не приготовили и съели?