Баба Яга• 02 декабря 2021
У кого посредственная внешность
Но на отношения с парнями это не повлияло? Были красивые романы, хорошие мужчины и тд. Или и правда все от внешности зависит?
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Есть ещё фигура
Может у кого то и есть, но я сутулая доска))
90x60x90• 02 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, я страшная. Но позитивная. Общительная. Я - манипулятор. Всегда беру, что хочу. Замужем второй раз. Между первым и вторым мужьями был долгосрочный любовник от которого у меня остались квартира, машина и хорошая работа. Дело не во внешности. В характере. И немножечко в мозгах:-)
Вот не верю, что любовник клюнул на ваш характер. Если девушка мужчине не нравится внешне, его в постель никакими пряниками не заманишь. Уж я-то знаю.
Баба Яга
• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
была крсавицей вообще никаких романом и мужчин, все мимо, просто вышла замуж за того с кем хорошо, за мужчинами и романами не страдаю.. мне замужней обычной 40й тетке больше внимание в 20 раз уделяется чем когда была красивой девочкой, только проблемы от мужа и его ревности...
Так ваша красота осталась, чего вы?
руки_Крюги• 02 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Глупости. Если лицо страшное, ноги до одного места.
Возьмём меня в качестве примера. У меня тоже красивые ноги, да и фигура вцелом красивая, грудь и попа на месте, 48 кг. Хорошие густые чёрные волосы, зелёные глаза, красивые ровные зубы. Вот казалось бы, ничего такая, да? Но вот лицо в отдельности некрасивое. Вот тупо некрасивое и все. В школе ни с кем не встречалась, в университете тоже. Все мужчины как сквозь меня смотрят и сейчас. Никогда, ни разу за 34 года жизни ко мне не подошёл ни один мужчина. Ни один. Ни в кафе, ни в очереди, ни в библиотеке со мной никто не горел желанием знакомиться. Подозреваю, что если бы я сама с мужем в вк не познакомилась, я бы до сих пор была девственницей.
Замечу, что я не хожу с лицом маньяка-рецидивиста и я вполне доброжелательный и в меру общительный человек. Но мужчины всю жизнь меня игнорировать. Как говориться, ’ до сраки карі очі’...
Может вы не улыбаетесь? Или зануда?
Извините, не хочу обидеть.
У нас в женском коллективе работала девушка, вот всё при ней: и внешность, и квартира своя, и неглупая... а как начнёт говорить - ну такой тошнотик! И удивлялась почему в её 30 дальше знакомства мужчины не задерживаются, второго свидания не бывает, в 30 лет отношений не было...
Извините, не хочу обидеть.
Первая ласточка инфляции• 02 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Может вы не улыбаетесь? Или зануда?
Извините, не хочу обидеть.
А что именно она говорила, что не так?
руки_Крюги• 02 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что именно она говорила, что не так?
Зануда, прям до отторжения.
Баба Яга
• 02 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Может вы не улыбаетесь? Или зануда?
Извините, не хочу обидеть.
Я другие примеры вижу, когда хорошая внешность затмевает все остальное)
Кима_кепка• 02 декабря 2021
Ответ для90x60x90
факт
мужики также говорили
руки_Крюги• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Надолго ли?) Если кроме внешности ничего
Баба Яга
• 02 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну все равно хочется быть красивой девочкой, чтобы все шло и с мужчинами чувствовать себя увереннее.
Новопоштинская• 02 декабря 2021
У меня такая внешность, была. А сейчас я страшко. Никому не интерсна.
руки_Крюги• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Хочется. Вот я, например, некрасивая, мне хочется быть красивой. Но если природа не наградила красивым лицом, то хоть спасибо родителям за то, что не дали мне возможности вогнать себя в комплексы)) красота в глазах смотрящего.
Баба Яга
• 02 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Пусть вам встретиться человек, для которого вы будете красивой
Новопоштинская• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, но я не доверяю мужчинам теперь..Я думала что встретила такого, но была просто удобна.
Баба Яга
• 02 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Мне кажется, что им не надо доверять, даже если девушка красивая
Новопоштинская• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Да, но так хотя бы в себе уверен. Я раньше была более уверена, а теперь вся седая волосы выпадают, и фигура не айс..Очень не уверена в себе стала, особенно после предательства.
Баба Яга
• 03 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Измена?
Фрикаделька• 03 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну вот Собчак без косметики представьте - я ещё страшнее
видимо не внешностью брала))
А вообще да, благодарна своим родителям за мою самооценку.
видимо не внешностью брала)) А вообще да, благодарна своим родителям за мою самооценку.
Как минимум, у вас хорошее чувство юмора - мужчины это ценят)