Эт вернячОк• 02 декабря 2021
Размотала свой хвост
Конский, аж настроение поднялось. Сверкает, сижу, гляжу, радуюсь.
Заикальница• 02 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Одна я подумала про пробку с хвостом?
Ото вы ’балована’
гражданинГрубиян• 02 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
Я на окно повесила гирлянды… но что-то всё равно ничего не радует
Я даже не думала пока, настроения нет, мишура его не исправит...
Но надо, ради дочери украшу как всегда, буду улыбаться, создавать праздничную атмосферу....
Заикальница• 02 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
С мешком других аксессуаров
главное чтоб посох не потерял по дороге
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2021
Кто о чем.Я представила,как целый день голова болела от завязанного тугого хвоста.И вот конец дня,волос распущен и аж легче стало.