демидема• 03 декабря 2021

Кто покупал сумки реплики на Али экспресс?

Девчата, пожалуйста подскажите кто покупает на Али экспресс реплики, мне очень нравится сумка аля Hermes. Нашла в Китае, но переживать начала что возможно не натуральная кожа. Раньше покупала тоже как кожа, но по ходу стало видно как бумага пресованая и окрашенная
tarveldy• 03 декабря 2021
Кожа это очень вряд ли ))) Но рюкзаки себе там покупаю раз в год, отлично. 15 баксов и отлично

Э-велин@• 03 декабря 2021
По цене надо смотреть, натуральное даже в Китае не дешево.
Я разбираюсь в коже, но по сумкам мне все равно. Беру и не кожу, 2-3 года и она надоела.
автор демидема • 03 декабря 2021
Ответ дляЭ-велин@
2400. Но отзывы разные, кто пишет что кожа, а есть отзывы сомнительно
nyralg• 03 декабря 2021
Ответ длядемидема
Обычно, когда они пишут кожа, то это не кожа. Уже по опыту. Купите лучше в другом месте.
Э-велин@• 03 декабря 2021
Ответ длядемидема
ну люди в коже не разбираются, им бывает лишь бы написать) за такую цену вполне может быть кожа. я Фурлу покупала, относила ее года 2 и продала у нас на 400 грн дешевле, чем брала