Борец за справедливость• 03 декабря 2021
Сколько стоят брекеты в гос. поликлинике?
Инфотуфелька• 03 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
В гос поликлинике не ставят брекеты. В поликлиниках нету ортодонтов
Есть. Ставят только пластинки. Если нужны брекет-система, то лучше в частную клинику
Главный котик• 03 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
У нас есть. Киев, подольский район. Детская государственная стоматологическая клиника. Есть ортодонт и брекеты, пластины ставят. По цене не скажу.
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Есть и ставят. Но цену не знаю. К нашему ортодонту запись за месяц
Викасикрет• 03 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это неправда.
Есть во многих.
Просто цена формируется здесь за счёт стоимости системы, а не работы врача прежде всего, потому не верится, что можно что-то существенно сэкономить.
Есть во многих.
А_я_ЛОЖУ!• 03 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
На зоологічній є
А_я_ЛОЖУ!• 03 декабря 2021
Автор, ставили на зоологічній 12500 кожна щелепа 3 роки тому. Обслуговування безкоштовно.
Борец за справедливость
• 03 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую
Борец за справедливость
• 03 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Автор, неправильный ПОДХОД.
Ищите врача ортодонта !!!
Были у нескольких ортодонтов в клиниках с ребёнком. Цены от 24 т. до 28т. Знакомая говорит в государственной ставила дочери, там дешевле. Только это давно было и цена не актуальна. Интересно, сколько сейчас стоит?
Умный хвост• 03 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А зачем Вы по ним ходите и сравниваете цены.
Это не тот случай.
Вам не важен результат ??? Смысл ?
Ищите ортодонота.
Это не тот случай.
Вам не важен результат ??? Смысл ?
Ищите ортодонота.
Борец за справедливость
• 03 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Это не тот случай.
Вам не важен результат ??? Смысл ?
Ищите ортодонота.
Это не тот случай.
Вам не важен результат ??? Смысл ?
Ищите ортодонота.
Ребёнку 11 лет. Один врач говорит пластину ставить а второй что уже поздно и брекеты нужны только немного позже, когда все зубы сменятся
Умный хвост• 03 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И долго Вы ходить будете?
Вы не понимаете, что я Вам хочу донести.
Вы идете уже к проверенному !ортодонту.