Акукарача• 03 декабря 2021
Как поступить с мужчиной?
Я обиделась. Была причина серьезная. Как при случайной встрече - сделать вид, что его не замечаю и сухо поздороваться или улыбаться весело и говорить, что всё отлично? Как мужчину зацепит?
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляOrganic
советчица как она есть а что, влюбиться может только нищая, страшная и неликвид?)
автор, не обращайте внимания на этот бред.
но если мужчина к вам равнодушен - то любые действия, не такие как вам бы хотелось, будут вас ранить. это норм. а вот искать любви такого чувака - не норм, вам бы к психологу, лечить низкую самооценку
Вы правы. Самооценка и правда низкая. Даже не знаю, почему. Родители в детстве любили, баловали. Я единственный желанный ребенок.
жижифреймут• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сказала, в чем он был неправ. Но не говорила, что меня это обидело.
Хотя на самом деле, мне обидно и больно. Я пришла на работу, рубашка на мне была мокрая от слёз. Но я об этом ему не сказала.
Ночная рубашка?)
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Ночная рубашка?)
Рубашка белая.
Как Вы, ночных рубашек на работу не ношу(
Редисочка• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не поняла, показать обиду или нет?
Показать конечно, нужно очерчивать свои границы, что можно, а что нельзя
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Поняла
Я просто думаю нужно перестать общаться. Но как вести себя при случайной встрече, незнаю.
Наверное нужно просто поздороваться, как с обычным знакомым и всё.
Редисочка• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поняла
Да, Вы права полный мороз, не украшает никого, холодное здрасьте в самый раз
Уты-фрутик• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Позвонила, спросила, что случилось. Ответил, что не смог по работе.
Должен был бы предупредить( если просто не пришёл - плохо
Грушки-яблочки• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не нищая, работаю. Своя квартира.
Блондинка с длинными волосами. Стройная, но не худая. На работе прозвали Барби, похожа длинными волосами и пухлыми губами. Губы, пишу сразу свои) Маникюр, педикюр, покраска, косметолог.
Значит работайте над самооценкой! Вы прекрасная , красивая, есть работа , не голодранка , вам есть чем гордится ! Что ваш крендель о себе возомнил вообще ? Никто он и зовут его никак . Любите - перелюбите ! Из 3,500 миллиард мужчин на земле , кого то найдёте себе , и в 100 раз получше .
Грушки-яблочки• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поняла
Никак, смотрите сквозь него и все, вообще охреневшая рожа он . Игнор . Безразличие и все
Грушки-яблочки• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не поняла, показать обиду или нет?
Безразличие и все. Пошнх он, так унизить вас, просто игнор , как чужой .
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Даже не здороваться?
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Он очень понравился (
Грушки-яблочки• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Даже не здороваться?
Зачем , либо легко кивнуть головой без слов , и безразличие. Не будет у вас с ним ничего. Вы так влюбились прям как тряпка себя ведёте , он что ресурсный очень? Что то существенное для вас сделал ? Приставаниями вы ничего не добьётесь . Послушайте меня опытного бойца , я начала замуж выходить с 20 лет , сейчас у меня 3 брак , мне 33 . С каждого брака я уходила к новому мужу и с хорошей долей имущества , на данный момент я имею все благодаря мужьям и + 1 не муж авто помог фин. ( доложил к моей проданной машине + ) . Мужья два первых до сих пор пишут мне, второй просил прощения у первого , что увёл , первый его на х послал. Второй муж злой на третьего, третий ревнует ко всем двоим. Даже второй муж называл меня аферисткой брачной , и говорил это третьему мужу , что бы тот оставил меня а то обберу , новый муж хочет морду второму набить. Я мужскую психологию знаю очень хорошо . Не будьте дурой. Я говорю вам , безразличие и игнор с улыбкой . Не зашли вы ему , ваша навязчивость это 100% проигрыш ваш, оттолкнуло его ( меня тоже это отталкивало ) . Угомонитесь . Найдёте другого, а этот пшнх .
Акукарача
• 04 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Восхищаюсь Вами. А я действительно тряпка.
Послушаю Вашего совета. Не буду писать и звонить. Только как выдержать?!
При встрече кивну головой, типа ’привет’. А если напишет мне? Не отвечать?
Акукарача
• 04 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ничего существенного для меня не сделал.
А как это ’ресурсный’? Состоятельный в смысле? Или мне что-то даёт?
Акукарача
• 04 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы наверное не только умны, но и красивы.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Напишет вам , отвечайте позже , и коротко . Например : как дела , привет. Вы : норм ( скорочено), без привет к нему , дальше : что ты хотел ? на его ответ не отвечайте , или в зависимости что пишет. Он должен очень сильно теперь стараться реабилитироваться. Я вчера заблокировала мужа, потому что наяривал нон стоп днём, на сообщение не отвечала . Меня это достало и я его в блок до вечера . Обвинила его в навязчивости и телефонном тероре звонками: вечером прибежал с цветами извинятся.
Уважайте себя, вам есть за что себя уважать, у вас много достоинств ! Таких как он - на руб ведро в базарный день. Любите - Перелюбите , я бы послала , начните встречаться с другими .
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Успешный мужчина- это ресурсный мужчина! Ресурсы это- деньги, знания, опыт, навыки и связи!!!! И который не просто отнимет и поимеет ваше время, а с которым спокойно, надёжно и который может вас поддержать .
Тем более ничего не сделал для вас, а вы ещё расстраиваетесь , не прикалывайтесь пожалуйста
Акукарача
• 04 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Благодарю за советы очень! И поддержку!
На фото Вы?
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Благодарю за советы очень! И поддержку!
На фото Вы?
Да я), будьте умничкой , что бы не зацикливаться и не влюбляться , надо на этапе выбора иметь2-3 мужчин, тогда и не будет такого, назначил - не пришёл. Удачи вам !
Акукарача
• 04 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы офигенная красотка!!!
Понимаю Ваших мужей. Но Вы ещё и умная.
Акукарача
• 05 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы модель или участница группы ’Виагра’?)
Смотритесь очень молодо на свой возраст
Как ухаживаете за собой?
Смотритесь очень молодо на свой возраст
Как ухаживаете за собой?
Акукарача
• 05 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Представляете, даже не пишет(
Мои сообщения ранее, не открывал