Гага Газу• 12 января 2014

Выставление оценки после сделки

Добрый день,после того,как мой покупатель получил товар и я хочу,чтобы он выставил оценку по сделке,что нужно сделать,чтобы он выставил оценку? Спасибо.
Ната Лия• 12 января 2014
Добавить в покупатели

Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
Добавить в покупатели
а , если покупатель с одной сделкой вместо того, чтобы выставить оценку , написала мне в гостевой. Прошло 10-12дней, но оценку он не выставляет. Я думала из-за праздников некогда, а теперь не знаю.. Нормально ли будет попросить его оценить? И , как объяснить, чтобы он правильно это сделал? Я сама еще здесь не очень давно...
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
Спасибо! Надеюсь не обидится, когда ссылку дам
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
если новичек,то скорее всего не в курсе,как это делать:)
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
Думаю не в курсе, хотя одна сделка есть. Она мне в гостевой написала, что довольна, товаром, доставкой и мной. А , если 2 недели прошло, то еще ж можно выставить?
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
по моему через 10 дней запрос на выставление оценки пропадает
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
Получается, напишу поставьте, а ставить, то уже и нельзя...Что ж делать, так оставить...
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
скорее всего
по этому объявлению вы сможете опять добавить в покупатели,только через 30 дней

Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
скорее всего
оставлю так, в гостевой я написала ей отзыв, а оценки не будет. Жаль... Спасибо за советы!
Tsovinar• 12 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
если Вы добавили ее в покупатели, то она может ставить оценку в течение 30 дней
https://www.kidstaff.com.ua/feedback.html

тогда уже Вы в течение 10 дней должны поставить ответную.

если прошло 30 дней, то она может написать Вам под объявлением - Вы опять добавите ее в покупатели, она пойдет и оценит сделку, а потом и Вы - сделка-то состоялась, хоть и месяц назад, так что все по-честному.
и плюсик к рейтингу

а в гостевой - то так, кто хочет пишет...
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляTsovinar

и плюсик к рейтингу

Спасибо! Попробую написать и попросить оценить сделку. Только бы она все правильно поняла и не наставила мне чего не надо...