Секс-Бомба• 03 декабря 2021

Можно ли на Али отказаться от доставки Новой почтой?

Девочки, можно ли как-то отказаться от доставки Новой почтой с Али? Сделала 11 ноября заказы - Укрпочта уже привезла, а посылки, которые "собрала" НП, застряли в Латвии. Уже неделю болтаются. Сейчас смотрю новые заказы - тоже НП забрала. Можно ли как-то указать, чтобы Укрпочтой отправляли?
Кашка-маняшка• 03 декабря 2021
Нет

автор Секс-Бомба • 03 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Нет
Жалко(
Кашка-маняшка• 03 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Жалко(
Мои тоже где-то застряли. Думала, новой почтой быстро дойдут.
ЛедиДи• 03 декабря 2021
нет логистику выбирает магазин
Алёна-Диана• 03 декабря 2021
они как-то сами сортируют чем отправлять
нам через укрпочту за 13 дней дошли
автор Секс-Бомба • 03 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мне раньше за 10-14 дней НП доходило. А сейчас все зависло. Боюсь, что подарки к Николаю не успеют(
автор Секс-Бомба • 03 декабря 2021
Ответ дляАлёна-Диана
нам через укрпочту за 13 дней дошли
Мне - меньше, чем за 3 недели. А НП застряло(

автор Секс-Бомба • 03 декабря 2021
Спасибо, девочки