Аноним• 31 октября 2012
Девочки, как вам Таффика? Тепло ли, качественно? Хочу купить
Аноним• 31 октября 2012
Тепло-это точно ) качество меня немного расстроило, одежду ношу аккуратно, но в пальто сразу оторвался крючечек на воротнике, петелька, за которую вешают, и надорвался карман вместе с тканью.. я в шоке была.. такого у меня даже не бывало.. обычно могу носить качественную вещь долго, а тут... носила сезон и ремонт предстоит.. а еще брала модель на тинсулейте, когда надорвалась ткань-внутри очень похоже на синтепон, я себе тинсулейт не таким представляла.. может ошибаюсь ? кто его вообще в жизни в других изделиях встречал ? как он выглядит ?
Аноним• 01 ноября 2012
синтепон, тинсулейт, изософт - это все в принципе одно и то же, разница в структуре волокон. в новых утеплителях они более тонкие.
Головная• 09 августа 2013
Девочки,а размеры совпвдают подскажите?Боюсь прогадать?Мех не облезлый?Спасибо