Аноним• 31 октября 2012

Девочки, как вам Таффика? Тепло ли, качественно? Хочу купить

Аноним• 31 октября 2012
судя по цене должно быть и тепло и качественно и немного с позолотой...

dtatianan• 31 октября 2012
Относила тафику прошлой зимой - осталась очень довольна! Комфортно, легко и очень тепло. Мех не лезет, пошито аккуратно. Мой вердикт - надо брать)))
колобок• 31 октября 2012
Брала в прошлом году.Теплое и качественное.
А_лл_а• 31 октября 2012
Я брала в этом году, отличная курточка. Мне в ней даже жарко) сейчас)
Аноним• 31 октября 2012
Тепло-это точно ) качество меня немного расстроило, одежду ношу аккуратно, но в пальто сразу оторвался крючечек на воротнике, петелька, за которую вешают, и надорвался карман вместе с тканью.. я в шоке была.. такого у меня даже не бывало.. обычно могу носить качественную вещь долго, а тут... носила сезон и ремонт предстоит.. а еще брала модель на тинсулейте, когда надорвалась ткань-внутри очень похоже на синтепон, я себе тинсулейт не таким представляла.. может ошибаюсь ? кто его вообще в жизни в других изделиях встречал ? как он выглядит ?
Аноним• 01 ноября 2012
Не понимаю я ее
Видно, просто не мое.
VitaB1• 01 ноября 2012
Мне понравилась,в морозы одевала под куртку тоненький реглан

nnnnika• 01 ноября 2012
Я покупала мужу в прошлом году, так он на радоватся не может. Говорит и тепло, удобно и комфортно.
katena_n• 01 ноября 2012
Я купила себе в прошлом году. Супер качество. Стираю в машинке и с ним вообще ничего ,не сбивается. А главное тепленький :-)
Аноним• 01 ноября 2012
синтепон, тинсулейт, изософт - это все в принципе одно и то же, разница в структуре волокон. в новых утеплителях они более тонкие.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Девочки, спасибо, очень помогли!
Головная• 09 августа 2013
Девочки,а размеры совпвдают подскажите?Боюсь прогадать?Мех не облезлый?Спасибо