Угадайс• 04 декабря 2021

Что принесет Николай вашим подросткам? мальчишки 12-13 лет

Нужен ваш совет. сын еще верит в чудеса и обязательно ждет под подушку подарочки от Николая,
возраст уже такой, что сам Николай не знает, что принести))) поделитесь советами)

наушники блю туз, пауер банки, колонки ит.д есть

что принесет ваш Николайчик)) ну кроме сладостей интересует поделитесь и мамы мальчиков и девочек) если что-то универсальное
Цветочница• 04 декабря 2021
Футбльную форму любимого клуба

mgalchenok00• 04 декабря 2021
лозина или большая шоколадка. Все. Подарки на новый год и день рождения.
Физрукая• 04 декабря 2021
На Николая только сладкое
Мороженная курица• 04 декабря 2021
Билеты на футбол
Кукусики• 04 декабря 2021
Сладкое, подарки на Новый год.
Зайканалужайке• 04 декабря 2021
Моим тоже святой Николай носит только сладости)
Котенок аки рысь• 04 декабря 2021
Сладости,кола,чипсы.

Раз одела не бу• 04 декабря 2021
Святой Николай может принести только сладости! Никак не подарки.
Сами приучили сына к подаркам, вот теперь у вас вопрос.
Впереди новый год, вот там уже лел мороз старается над подарками.....
Это мое мнение, конечно каждый сам себе голову морочит
НеВРотик• 04 декабря 2021
Дед Мороз принесёт набор косметики и набор для творчества - то, что и было загадано.
Откушу что там торчит• 04 декабря 2021
Джойстик для телефона
Вся такая растыкая• 04 декабря 2021
св.Николай принесет любимые вкусняшки каждому (10л и 15л)
Колхозница• 04 декабря 2021
На Миколая - спортивную сумку (сам попросил), на НГ - кроссовки найк баскетбольные. Ну и конфеты само собой.
Луковая• 04 декабря 2021
Мои дети на Николая только сладости получают. Там дальше Новый год, там будут серьёзне подарки.
Луковая• 04 декабря 2021
А что правда Ваш сын в 12-13 лет верит, что приходит Николай и сам кладет все под подушку?)) Просто у меня дочери 13 лет, она уже в курсе давно)))
автор Угадайс • 04 декабря 2021
ну, ок, перефразирую вопрос, что ваши подростки получай под елочку на Новый Год??
не так принципиально когда на 19.12 или 1.01 главное ЧТО подарить
автор Угадайс • 04 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
может и в курсе) но подарки ждет))

и я в свои 30+ с хвостиком верю и жду)) Николая и Деда Мороза и Рождество
автор Угадайс • 04 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
какие?
автор Угадайс • 04 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
ну ок, и что ваш дед Мороз принесет под елку из серьезных подарков??
про то как приучили/ не приучили вопроса не было
Сиренькая• 04 декабря 2021
У нас традиционно Николай приносит пижаму, книгу и сладости. Может ещё какую-то мелочевку, но ещё не знаю

Глас_Народа• 04 декабря 2021
Моему Николай принесет книги о Гарри Поттере. А деду морозу сын ещё не придумал, что заказать.