Бабульция• 04 декабря 2021
Как отвечать на вопрос, если не хочу говорить правду
Я работаю на удаленке, и теперь с мужем вместе, он помогает . Говорить подробности не хочу ( не криминал , не порно ))) Все окружающие выспрашивают чем занимаетесь . Как можно ответить ?
Малая еще та• 04 декабря 2021
Не люблю врать, потому как должна помнить что и кому говорила... Скажите правду и все.
Зефирная попка• 04 декабря 2021
Интересно чем занимаетесь ? Для друзей отшучивайтесь, зависит от уровня людей( орудие/наркотики; переводу доллары в рубли и тд ...
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2021
А как Вы вообще работаете, если такой лёгкий вопрос привёл Вас в ступор ?
Басноплетка• 04 декабря 2021
Дочь моей подруги, тоже не хочет говорить, чем занимается целыми днями у компа. Ну там способностями умственными не прикрыться. Ни ума, ни образования. А так, если бы хоть способная к наукам была, можно было приписать много из того, что тут советовали
Добрый Йиннот• 04 декабря 2021
Описания товаров для сайтов и всякая организационная долботня в интернет-магазинах (отвечать на вопросы покупателей, передавать запросы складу и т.д.)