04 декабря 2021

Кукуруза магазинной заморозки

Девчата, подскажите пожалуйста как приготовить и что добавить к замороженной кукурузе( зерна развесные)
Как Вы ее готовите? Спасибо
Ватный Пупс 04 декабря 2021
отварить в салаты. добавить в яичницу. Готовить разные рагу
ЛЮБА 04 декабря 2021
Я ее варю в мультиварке на функции пар, 10-15 минут, в форму для пара кладу фольгу делаю в ней дырочки шпажкой ( в дырке что в форме проваливаются зерна) , так едим , или с соусом
автор Бабушка Бетман 04 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
отварить в салаты. добавить в яичницу. Готовить разные рагу
А если рагу, то что ещё добавляете
Я не Тролль 04 декабря 2021
В кипяток на пару минут , с сливочным маслом
Делаю кус кус с овощами и кукурузой , в салаты , да куда угодно по желанию
автор Бабушка Бетман 04 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Я ее варю в мультиварке на функции пар, 10-15 минут, в форму для пара кладу фольгу делаю в ней дырочки шпажкой ( в дырке что в форме проваливаются зерна) , так едим , или с соусом
Спасибо, блин фольги нет под рукой, но обязательно попробую
Ватный Пупс 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А если рагу, то что ещё добавляете
Картошка, морковка, лук, кабачки и помидоры по сезону
Фамильная фондюшница 04 декабря 2021
Крем-суп готовлю. Рис с кукурузой и горошком. Салаты.
Ра ру ра ру ра 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, блин фольги нет под рукой, но обязательно попробую
Пергаментом можно заменить, даже лучше!
Хмаринка777 06 декабря 2021
А я беру на мороз.дп.юа (це не реклама), вона (кукуруза) там уже готова до вживання, солодка, цукрова...ммм..ням. Я просто кипятком обдаю і можна їсти. В жодному магазині такої замороженої не зустрічала, наче консервована на смак.