ЯниЯ• 04 декабря 2021

Поделка в школу: давать или переделать?

Делали с дочкой и очень кустарщина получилась. Муж говорит что классно.
Другие идеи еще сложнее, если буду передедывать, может быть еще хуже.
Но попытаться можно. Завтра выходной.
Ваши мнения?
Жена сына• 05 декабря 2021
Отлично вышло!

Ищу Аленя• 05 декабря 2021
мне нравится веночек
если Вы хотите сделать ещё что-то - на здоровье
Вумна вутка• 05 декабря 2021
отличная поделка
хотя если честно так достали они уже
обычно все детали покупать приходится, куча денег и времени, а суть в чем?
сорри не по теме

все отлично, вы молодцы
Ms. Откровенность• 05 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
Нет-нет. Я правда ожидала от себя большего. И сомневаюсь. Как представила какую красоту наваяем..
А на деле.. таке шось.
Думала еще картонный дом попробовать смастерить, но разочаровпна после этой композиции и наверное дом не рискну.
Но спасибо)
Такое бывает, ощущение, что ожидания не оправдались) но поверьте, только то, что вы делали это вместе-уже бесценно. А завтра посмОтрите свежим взглядом и полЮбите свою работу ;)
Очень симпатично, ничего лишнего, всё в стиле.Вы молодцы)
автор ЯниЯ • 05 декабря 2021
Хорошо.
Большое спасибо за поддержку. Сожно спать спокойно и завтра по настроению решать переделывать или нет)
Значит и это можно.
Хотя наверное вживую он страшне, или жаже не визуально, а ощущение в руках. Тонкий, хляпенький
Миззери• 05 декабря 2021
Кому эти поделки нужны? Я воообще этого не понимаю хотя человек творческий, я за творчество но не принудиловку
Сама делала двух снеговиков сегодня на конкурс в садик и очень злилась на себя что не отказалась участвовать это никому нп надо и проста тепла времени, дочь потеряла интерес ровно через 5 минут а я потратила 2 часа и ещё 2 предстоит
Интересно куда они потом девают эти поделки?
автор ЯниЯ • 05 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
отличная поделка
хотя если честно так достали они уже
сорри не по теме

все отлично, вы молодцы
Да, я приценивалась что мне дешевле обойдется веночек, подсвечник, снеговик? ))
Но в районе 100-150 грн пусть будет.
Ветка елки 90 грн, но мне осталось 70% с той ветки. Или себе придумаю что то, или просто воткну в пустые места своей елки.
Миззери• 05 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
фото
Более чем норм, не надо переделывать
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
фото
Вы молодцы! Все отлично)

автор ЯниЯ • 05 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Ну тут тоже не принудиловка, а по желанию.
Но мы решили сделать, у нас мамы такие инициативные)))
Одна елку принесла в клас, дорогую литую, другая венок на дверь, третья цветов живых, четвертая пакет игрушек на эту елку, еще одна гирлянды…
А я ничего (пару игрух на елку класса принесу) и еще и поделку не сделаю?
На днях был какой то щедрый вторник и надо было книгу в библиотеку подарить, а я не прочла смс учителя и отправила дочу без книги(
nahaka• 05 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
фото
Миленько. А зачем переделывать? У вас конкурс с большим денежным призом?
Снегопадка• 05 декабря 2021
А зачем делать за ребёнка ?
автор ЯниЯ • 05 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
А зачем делать за ребёнка ?
Ребенку 6 лет, как дать ей канцелярский нож и клей?
Мы делали вместе.
Я помогала
Бесстыдница• 05 декабря 2021
Мой на днях сам делал разные поделки, долги закрывал. Учительница в открытую посмеивалась над простотой исполнения: и листок белый, и ветки маленькие, и орехов много. Наверное, на фоне других, которым мамы сидели мастерили, проигрывал. Но это 4-ый класс, поделки уже пора самим делать. В итоге сказала, что я сержусь на плохой уровень математики и английского, а творчество делаешь в своё удовольствие, а не из-под палки. Не вышло - значит не торкнуло.
автор ЯниЯ • 05 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну моя в 1 классе. Наверное, завтра дам ей делать снеговика из носка.
Она с бу носка сделала и вышло хорошо, но сам факт что бу.
Купила новые, дам пусть делает, если надо самой. Или двоих снеговиков.
Но вышить им рот и нос все равно придется мне