Ягодка опять• 05 декабря 2021
Посоветуйте мазь от
Экземы на пальцах руки.Появляется в холодное время ,осенью, зимой.
Матраскин Брат• 05 декабря 2021
И вам надо носить перчатки постоянно.
Я когда то перчатки начинала носить чуть ли не с сентября. У меня они были разные и тряпичные просто и теплые. Холод очень кожу раздражал
Печенюшка• 05 декабря 2021
Гормональные хорошо и сразу помогают ( типа тридерма), но вызывают привыкание. Пробуйте Пурелан, муж спасается им зимой
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Элоком, Пимафукорт, Дермавейт, Адвантан
Элоком очень сильная и гормональная
КартаБезКомиссий• 05 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Элоком очень сильная и гормональная
Так Вы видели картинку автора? Там не поможет что-то слабое. Элоком прописал дерматолог моему ребёнку от такого же острого периода, ребёнку было 3 года
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я ничего к вам не имею, просто сказала. Может человек боится гормональных мазей