спальное место• 05 декабря 2021

Таранка на продажу

Нужен совет) хочу начать продавать таранку, которую делает мой отец! Сам ловит-сам делает, все кто пробовал, говорит, что ничего вкуснее не ели. Ну она действительно очень вкусная под пиво, он делает только для себя и знакомых, но я хочу дать движение этому делу, как думает стоит ли? И за какую цену? По кг или лучше поштучно? Вы бы купили? Любые Советы приму!) я просто в декрете и уже не знаю, чем заняться!)
Везучаяя• 05 декабря 2021
Стоит)
Хочу приобрести

Раньше покупала здесь с Бердянска у Жени,всегда была отменная
Потом она перестала этим заниматься
В другом месте раз хорошая,раз не очень
Давно не приобретали

Веснушка• 05 декабря 2021
Люблю таранку. Но стремно. Бутулизм, слышали?
Владанна• 05 декабря 2021
За 1 кг ставьте 150 грн, у нас продают 180-200 грн.
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Бутулизм от слова Бутусов?
Исправлялочка• 05 декабря 2021
Потрошенная???
Пыхтелка• 05 декабря 2021
Девочки, а почему тараНка если рыба таранЬ? ТаранЬка
Великий сатирик• 05 декабря 2021
постоянно в новостях про ботулизм после таранки даже из крупных магазинов...
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2021
Блин, захотелось тараньки под пиво
Пожмаковна• 05 декабря 2021
Возможно и стоит, но это незаконно, хотя даже на рынке не особо заморачиваются и не каждый магазин в состоянии показать документы на подобный товар

автор спальное место • 05 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
В каких новостях? Ну вы ж понимаете, что он где хочешь может быть) рыба из Десны, а не из стоячего озера, сначала замораживается, потом на таранку) за 40 лет никто не жаловался, сушится в закрытых сеткой ящиках на свежем воздухе)
Вот Она Я• 05 декабря 2021
Таранька- это класс
Покупаю на привозе, но выбираю толстую и с икрой
Поэтому, займитесь, автор.
Летом вообще будет спрос, думаю
автор спальное место • 05 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Да, я в море пива спросила или есть документы и откуда, у них ничего нет и везут откуда то с Польши
автор спальное место • 05 декабря 2021
Ответ дляВезучаяя
Стоит)
Хочу приобрести

Потом она перестала этим заниматься
В другом месте раз хорошая,раз не очень
Давно не приобретали
Может вам оставить мой номер?))
Великий сатирик• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
ботулизм не зависит от водоема, а зависит от технологии приготовления
Папина дочка• 05 декабря 2021
Полные базары той рыбы , у нас летом сырую трудно купить , почти вся идёт на засолку к пиву для отдыхающих.
Если найдёте сбыт , продавайте , но даже не знаю кто будет брать рыбу через интернет .....
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
На засолку идет рыба качества не айс. Ну так всегда было
Пожмаковна• 05 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
А на рынке безопаснее? Что то что то незаконно, так какая уже разница где покупать?
Везучаяя• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Может вам оставить мой номер?))
Да,напишите в личку
Блины со смайликами• 05 декабря 2021
Купила бы только через отзывы, или знакомых знакомых, у вообще не знакомых- боюсь.

inna13r• 05 декабря 2021
я покупаю у девочки с Херсона.
у нее большой ассортимент.
Сушенная,вяленная копченная.
Речная,морская.
оччень вкусная и свежая.
Отправляет Новой почтой.
она этим занимается очеень давно,клиентура по всей Украине
Кривая спроса• 05 декабря 2021
А почему бы и да?
Конечно пробуйте
Папина дочка• 05 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Такое покупают под настроение, спонтанно.
Идут - увидели/ унюхали , захотелось и купили.
А через нет это как ? А не выпить ли нам пива с рыбкой в пятницу на следующей неделе , как раз посылка успеет приехать.... Вот и вся разница где покупать.
Папина дочка• 05 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всегда было и сплыло , раньше свежей рыбы были завалы ( дельта Днепра).
Последние года ( о чем я пишу ), сырой тарани летом в курортный сезон на рынке просто нет , она вся прямиком идёт на засолку любая , хоть айс , хоть не айс.
Осенью , когда спрос уже не тот , появляется в продаже и свежая.
Толстолобы/ лящи , да тут согласна , если не продалась свежими , идут на копчение/ засолку.
пицунда• 05 декабря 2021
Ответ дляinna13r
я покупаю у девочки с Херсона.
у нее большой ассортимент.
Сушенная,вяленная копченная.
Речная,морская.
оччень вкусная и свежая.
Отправляет Новой почтой.
а можно ее контакт в личку
Я не Тролль• 05 декабря 2021
Занимайтесь, это выгодно. Только нужно клиентов наработать, сейчас и в инстаграмм продвигают. Мы постоянно заказываем .
Люблю кетчуп• 05 декабря 2021
Я бы поштучно продавала бы, уена зависит от размера рфбки,например
Но сама бы не купила
Но многие покупают)
автор спальное место • 05 декабря 2021
Ответ дляВезучаяя
Да,напишите в личку
Каменная Фрося• 06 декабря 2021
Я из Бердянска заказываю тарань..вкуснющая...каховская. с икрой вообще бомба-граната.
Если ваш папа солит вкусно - то делайте и продавайте)) Клиент будет)) В сообществе, где я заказываю, народ килограммами покупает, даже заграницу с ней ездит потом фотоотчёты присылают)