Мотылек• 05 декабря 2021

Безответная любовь может измениться?

Может ли мужчина влюбиться?
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2021
Ні

Пожарник• 05 декабря 2021
Нет, если сразу не зажегся, то уже вряд ли. Либо есть, либо нет.
автор Мотылек • 05 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Ну трахать же трахает
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Ну трахать же трахает
Это они могут и без любви
Мне без сахара• 05 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Ну трахать же трахает
Причём тут любовь?
гражданинГрубиян• 05 декабря 2021
Была у подруги такая ситуация, но обратная, когда он был влюблен.
После 3-4 лет в момент когда он сдался, она поняла что влюбена в него.
Живут в любви. 2е деток.
Но там мужчина безответно был влюблен, не женщина.
Таких ситуаций как у вас не слышала. Но это не значит, что их не бывает))))
Ируся-пуся• 05 декабря 2021
У женщины может измениться. У мужчины -нет
Кашка-маняшка• 05 декабря 2021
Да, может) верю в это) когда-то один парень, сказал мне, что между нами никогда ничего не будет, я не полюблю тебя никогда, мы просто друзья) в итоге уже 4 года замужем и ребёнок) он до сих пор, не понимает, как так вышло😂
автор Мотылек • 05 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А как так вышло? И почему он так сказал?

Под пытками• 05 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Ну трахать же трахает
У меня так, 4 года было. Сейчас не встречаемся уже.
Дюагональ• 05 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Сколько до єтого он спал с Вами?
НаливайКа• 05 декабря 2021
Может, я сама так влюблялась в того, кто раньше был не просто безразличен, а даже неприятен. Но чтобы обратила на него внимание свою роль сыграл фактор ревности, привыкла считать его своим поклонником, а тут моя подруга начала к нему клеиться и он вроде как не прочь был.

В итоге до сих пор считаю его своей самой большой любовью в жизни.
100pudov• 05 декабря 2021
Сделайте приворот, влюбится
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Живут в любви. 2е деток.
И ч такую знаю. Но там девушка все ждала принца, а он не прискакал, потому согласилась на то что жизнь предлагает спустя 3 года знакомства.
автор Мотылек • 05 декабря 2021
Ответ для100pudov
Сделайте приворот, влюбится
Я хочу чтобы он сам полюбил меня)
Веселая моль• 05 декабря 2021
Тю , конечно может.
Нужно грамотно сыграть на его чувстве собственности.
Станьте идеальной. Не мозгоклюйкой , не нойте . Я не знаю ваших отношений , поэтому сами поймёте , какой заботой его окружить.
Но !!! Не рабыней без чувства собственного достоинства. А просто хорошей , интересной , умной , уравновешенной , заботливой , мудрой …любите его красиво … 3-4 недели.

Потом, на самом пике этого театра , сажаете его, и спокойно заканчиваете отношения. Так и говорите ему , что понимаете , что для него любимой вам не стать , а в жизни вам , как каждой нормальной женщине , хочется быть любимой. У вас появился человек , для которого вы можете стать любовью. И вы хотите попробовать другие отношения , но начинать их с вранья плохой вариант , поэтому до свидания.
Он ваш.
Мало кто из мужчин , способен вот так взять своё и отдать другому. Его заест то , что вы не легли под него , чтоб другого не ранить , и что ЕГО женщина , сейчас будет строить отношения с другим , как вчера строила с ним .
Прощальную речь лучше озвучить на своей территории , чтоб он случайно , ненавязчиво, краем глаза увидел красивый букет цветов.
Короче , играйте на его ревности и его чувстве собственности. Только своё достоинство и гордость не потеряйте.

Через пару недель спектакля начните расцветать. Обновите прическу , или ещё что-то , зажгите свои глаза . Вы должны светиться. Когда вы ему озвучите за другого , он это свяжет. Рассчитывайте все умно. Чтоб он вам не предъявил , что вы спали с обоими.

Последний разговор спокойный с юмором.
Классный ты парень , но ты никогда не дашь мне любовь и семью , а я это хочу. Я на тебя не обижаюсь , ну не можешь ты меня полюбить , понимаю . Будем дружить. А любить я теперь буду другого …
автор Мотылек • 05 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Тю , конечно может.

Он ваш.

Последний разговор спокойный с юмором.
Какая вы коварная!
автор Мотылек • 05 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Тю , конечно может.

Он ваш.

Последний разговор спокойный с юмором.
Только проблемка, мы не на столько близко общаемся, чтоб я окружила его заботой и нежностью
Кашка-маняшка• 05 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Сколько до єтого он спал с Вами?
Год

автор Мотылек • 05 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Год
Ну, постоянно ж наверное?!
А мы редко, очень редко
Кашка-маняшка• 05 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Ну, постоянно ж наверное?!
А мы редко, очень редко
Сначала очень редко) потом я его заманила в Египет на Новый год) как друзья отдохнуть) потом понемного стали чаще встречаться)
Веселая моль• 05 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Какая вы коварная!
Не , я не коварная )) . Это опыт 🙈.
У меня были 3 года отношения с моряком , контракты по 8 месяцев…Уже было куплено платье и назначена свадьба. Но любви как таковой не было . Я не успевала ни влюбиться , ни привыкнуть. Секс никакой. Прийдет - я отвыкла от него ,стесняюсь . Только привыкну , он опять в море .

На 4 контракте у меня появился любовник. Очень обеспеченный, интересный , на более чем хорошей должности. Женат, но без детей.
Я влюбилась , как ненормальная. 3 месяца правильных, сказочно-прекрасных романтический отношений , с элементами семейной жизни , в виде приготовленных обедов-ужинов , и проявлением элементарной заботы с моей стороны.
На самом пике этой любви , я его посадила и сказала , - ты женат , я одной ногой замужем. Все было действительно прекрасно , но я не могу вылезти из одной постели , и лечь в другую . К тому же у меня появились чувства к тебе , поэтому , это все пора заканчивать, мне нужно остыть и прийти в себя , так как через 3 месяца мне выходить замуж.
Мы посидели , поговорили , попрощались , пообнимались с поцелуями. Я его попросила меня не мучать , а спокойно отпустить. Это была пятница.
В понедельник , он приехал ко мне со словами - замуж ты выйдешь , но выйдешь за меня. Я только что подал на развод.

На развод он действительно подал. Он искренне верит , что это было только его решение , ведь я ему не слова не сказала. ( наивный )
Как он потом говорил , что все выходные думал , мучился и принимал решение. Что ему была невыносима мысль , что я , вот такая вся прекрасная , буду женой другого , и для другого.
Мой муж уже 16 лет.
автор Мотылек • 05 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Не , я не коварная )) . Это опыт 🙈.

Мой муж уже 16 лет.
Супер история!) Как додумались то только?)
Мне тяжелее такое провернуть, мы мало видимся и общаемся, у меня нет возможности проявить внимание и заботу
Накладная• 06 декабря 2021
нет не может
Барабан для взрослых• 06 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Не , я не коварная )) . Это опыт 🙈.

Мой муж уже 16 лет.
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Может, но при одном условии: если он рассмотрит в вас личность, а не только тело, и у него появиться к вам уважение.