Кривая спроса• 05 декабря 2021

Перевод денег

Пользуюсь пайпал для оплат давно-все ок. Возникла необходимость получить деньги. А оказывается, почему то не могу. Почему? Может это не возможно в Украине? Подвязана виртуалка ПБ. Верификацию сегодня повторно прошла, только деньги назад ещё не зашли.
автор Кривая спроса • 05 декабря 2021
Что делать? С пайпал что-нибудь можно сделать?
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Пейпал НЕ работает в Украине на прием денег. Можно только оплачивать другим людям или магазинам через него.
автор Кривая спроса • 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Блииин. И что делать? Мне нужно из России получить перевод. Хотят только на электронный кошелек
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Пейониир или вайз или другой...
ЛедиДи• 05 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
payoneer
ХикориДикори• 05 декабря 2021
https://wise.com/ru/
https://www.payoneer.com/
автор Кривая спроса • 05 декабря 2021
А если я в момент перевода включу впн? Или это идёт подвязка к украинской карте, и не пропустит?
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Не пропустит. Подвязка к карте.

Карта должна быть иностранного банка.
автор Кривая спроса • 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Пейониир или вайз или другой...
У них тот же принцип, что и пей пал? Карту украинскую можно без проблем подвязать?
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Практически тот же.
В пейонир на счет приходят, потом вы выводите на счет приват, например.
автор Кривая спроса • 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Практически тот же.
Спасибо. Буду разбираться
Артура Пирожкова• 05 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Не прокатит. У вас ПП зарегистрирован как ’Украина’.
Артура Пирожкова• 05 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Спасибо. Буду разбираться
Там для вывода средств есть необходимый минимум. Вы это тоже посмотрите.
Вайс и Пейонир - это платежные системы. Суть вот в чем:
они предоставляют вам счет и адрес в иностранном банке на ваше имя. Получаете на него, а потом выводите на карту укр. банка. Все официально.
автор Кривая спроса • 05 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну я так понимаю, что там все предельно просто, смогу разобраться.
Просто никогда такого не нужно было, и я этим не интересовалась. Буду расширять кругозор)
Артура Пирожкова• 05 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Но вашим отправителям это не нужно)
Точно так они и на карту укр.банка прислать могут. Но не хотят.
Выше вы пишете ’Хотят только на электронный кошелек’. Wise и Payoneer совсем не то.

Какие варианты кроме ПП отправитель вам написал?
Артура Пирожкова• 05 декабря 2021
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13393356.html

Вот девушка может принять на свой ПП и перевести вам на Приват. Я несколько раз пользовалась ее услугами. Все четко.
Но ПП у нее британский. У вас будет конвертация рубль-фунт-гривна.

Еще в продавалке были другие такие же посредники, посмотрите.

Моей подруге из РФ переводили через Paysend. Посмотрите еще эту систему.
автор Кривая спроса • 05 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Но вашим отправителям это не нужно)

Можно без проблем перевести деньги на Приват из России? Если да, то я кошельками и заморачиваться не буду...
И ещё вопрос- если через посредника-это будет двойная конвертация в не мою пользу и ещё ее % за услуги, верно?
Артура Пирожкова• 06 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Тут в темах писали, что можно. Но я не работаю с РФ, поэтому вам точно не скажу.

Уточняйте у посредника, т.к. я фунты выводила на нее.