Левый Локоть• 05 декабря 2021

У бывшего строительная фирма

Мой бывший владеет строительной фирмой. Когда я была с ним, работал сам руками и был прорабом. Он суперспециалист и ещё и честный.
Мы с ним жили 10 лет, любил меня очень сильно. Когда бросила его и ушла к другому, проклинал. Но потом простил, сказал всегда могу на него рассчитывать если что.
Я замужем и двое детей. Нужно делать ремонт полностью. Все мои друзья делают у него. Я тоже хочу, качество будет на высоте и не обманет. Немного волнуюсь насчёт мужа, конечно.
Вы бы обратились к бывшему?
Результат:
вже голосів: 102
69 (67.65%) нет, конечно
33 (32.35%) конечно, да
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2021
Если в хороших отношениях, то почему и нет

Творческий типаж• 05 декабря 2021
Ви були б не проти, якби ваш чоловік привів колишню робити ремонт?
Непонятно• 05 декабря 2021
Пусть Ваш муж сам выберет строителей для ремонта
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отношений нет. Прошло 10 лет как расстались. Пару раз созванивались в тяжёлые моменты и все.
Чебурастик• 05 декабря 2021
Нахрена вам этот гемор? Бм будет работать под присмотром нового мужа? Я бы отказала.
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Квартира моя, живем в другой с детьми. Мой муж не будет лезть, если не попрошу.
Соня-сонятко• 05 декабря 2021
Если бы мой муж не мог найти альтернативу, то обратилась бы.
Ещё за тонкую душевную организацию мужа-лаптя я не переживала.
Чебурастик• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Все равно нет, я бы не стала этого делать.
СССРовна• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тем более, вы же к бывшему как к специалисту обращаетесь и ему будет приятно и вам спокойно, что он все сделает супер.

Творческий типаж• 05 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не у всіх лапоть, як у вас.
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Он не лапоть, но потратить на ремонт раза в полтора больше, чем я бы могла.
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Побаиваюсь я. Себя.
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
А типа муж « не узнает».
Вы хотите потом слушать басни от мужа???
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот-вот
СССРовна• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Побаиваюсь я. Себя.
Ну это другой вопрос, я бы встечалась на людях, при других работниках и все было бы ок.
Все таки бывший не так плох :)
А у него никого нет ?
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Все таки бывший не так плох :)
А у него никого нет ?
Конечно, есть.
Чебурастик• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Побаиваюсь я. Себя.
Так не в ремонте дело?)
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А типа муж « не узнает».
У меня муж не ревнивый.
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У меня муж не ревнивый.
Не любит вас?

автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Так не в ремонте дело?)
Ремонт нужен очень.
Чебурастик• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не любит вас?
Вроде любит, всегда давал свободу во всем. Не изменяла, поводов не давала.
Чебурастик• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ремонт нужен очень.
Двух зайцев хотите убить? Не остаться бы с разбитым корытом)
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Всё равно, я бы не советовала приглашать бывшего. Или вы хотите встретиться и показать себя…я вот не совсем понимаю эту логику. Скандалы потом 100% могут быть, измена мужу с вашей стороны…
Оцененная• 05 декабря 2021
Так скорее всего не бывший будет делать работы все, а его работники. Не вижу проблемы
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Естественно. Он владелец. Но есть нюанс - мы с ним жили несколько лет в этой квартире.
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да что там показывать, 10 лет прошло. Но стремно, да.
Гороховая• 05 декабря 2021
А ушли от бывшего прораба к нынешнему мужу?
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Будет повод переспать, лишний раз встретиться с бывшим. Оно вам не нужно.
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Да(( Бывший грозился его убить