Я такое• 05 декабря 2021
Почему так создан мир что люди должны уходить рано или поздно?
Как то страшно (((
ЛедиДи• 05 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Самое печальное, что лучшие уходят рано
Не завжди
Зовсім не завжди
АБВГДейка• 05 декабря 2021
А скільки ви б хотіли жити при тому, що тіло зношується?
Це я про тих, кому пізно.
А тим, хто рано, то біда звичайно.
Для мене біда бути комусь обузою навіть короткий срок. Краще вмерти рано на бігу
Це я про тих, кому пізно.
А тим, хто рано, то біда звичайно.
АБВГДейка• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Планета резинова чи як? Вже 7 мільярдів на ній, перенаселення.
Кожен думає в масштабі себе і близьких, в масшабі планети всім пофіг
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Теж правда.
Губки-уточкой• 05 декабря 2021
’Всему своё время и место под луною)’ как пишется в одной старой книге. Но всё не так печально. В будущем нас ждет цифровое бессмертие. Сознание запишут на сервер, и человек типа как и не умрет, а будет в цифре. Так что если боитесь смерти, то еще нужно немного подождать и будет бессмертие).
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Цікаво, скільки коштуватиме така послуга.
Оле Лукойе• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вирус старается уменьшить.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вирус старается уменьшить.
Ой, та прям. Якщо серцево-судинні захворювання цього не змогли зробити, то куди там коронавірусам.
Губки-уточкой• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Цікаво). Як кажуть футуристи: ’Первый бессмертный человек уже родился’
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Це настільки прогресивно, що аж страшно в деякій мірі.
Бауди на ауди• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А чем вы так ценны, чтобы ваше сознание оцифровали?
Я такое
• 05 декабря 2021
Просто очень много среди окружения людей у кого онко кто от короны (((( молодые некоторые у моей сёстры троюродной рак груди 😥😥😥
ЭтаваНиМожетБыть• 06 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ваші здогадки залиште при собі.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Це я про тих, кому пізно.
А тим, хто рано, то біда звичайно.
Це я про тих, кому пізно.
А тим, хто рано, то біда звичайно.
А как определить, когда вовремя?
Я тоде не хочу до глубокой старости и быть обузой.
Но вот в свои 49 вдруг столкнулась с онко. И мне страшно. Я много не успела. Сын ещё не доучился, я ему пока нужна. Вот так. Мы не властны над сроками.
Бауди на ауди• 06 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ваші здогадки залиште при собі.
У меня вообще никаких догадок. Как бы это был вопрос.
Коко На Страже• 06 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вместе с голографической картинкой, только без тела …живое сознание и голографический образ
Губки-уточкой• 06 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Возможно и тело со временем подтянут. Уже давно выращивают органы, понятно, что пока безуспешно. Но! Через 20 лет возможно не будет проблемы купить новый скафандр, сердце, почки и тд). И тогда можно будет голограмму в новое тело запаковать...Жутко конечно, но всё возможно. Не думаю что эти технологии будут всем доступны. Точнее скорее всего большинство всё же ожидает классический сценарий. А избранные -богатые себя ’реинкарнируют’
Гордая_птичка• 06 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Так это будет не человек, а искусственное что-то. Есть серия в Черном зеркале, где жене сделали робота копию ее погибшего мужа. Она даже сексом с ним занималась, но вскоре поняла, что это пустышка, души то в нем нет
Усатая полосатая• 06 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вже майже 8.
Губки-уточкой• 06 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
У некотрых живых тоже нет души). И в душу, понятие ’душа’ не все верят. Материалисты возможно будут очень довольны. И религию новую нужную можно сколотить
. Шутки, шутками, но какое-то подобие бессмертия уже воплощается. Хотим мы этого или нет
Коко На Страже• 06 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да, это реально и неизбежно
Карапулька• 06 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Было бы кого записывать....Светлые умы еще понимаю.. Великие музыканты, писатели. Но они все в далеком прошлом. А сейчас что? Блогеров или политиков..? Вот Леонардо да Винчи, например, было бы интересно..
Задолбулька• 06 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это вы сериал «Загрузка» посмотрели? 😀
Домовенок Зюзя• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
А Ви хотіли, щоб в першу чергу думали люди про когось??? Звичайно для мене я та моя сім’я на першому місці ф я про це і думаю. Навіщо мені думати про когось, про мене хтось думає?