Едимнаморе• 06 декабря 2021

Вы тоже разговариваете с домашними животными дубильным голосом?

Дети сегодня спросили почему ты с котом разговариваешь таким дурацким смешным голосом,а я сама не могу понять))) шиза наверное.
Угги_в_горошек• 06 декабря 2021
Конечно разговариваю. Мое животное - мой любимый ребенок
автор Едимнаморе • 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Смешным голосом или обычным? У меня он меняется как на детский
ПростоБелка• 06 декабря 2021
я и с детьми другим голосом говорю
Бяки-козяки• 06 декабря 2021
Мы переговариваемся с котом. Я ему мяуу, он мне такой кивает:’ мурр’. И так до тех пор, пока кому-то первому не надоест. Можем и полчаса так говорить
]Mrs.Сексуальность[• 06 декабря 2021
Конечно!
Первоклашка Я• 06 декабря 2021
Когда как, чаще нормальным. У меня кошка говорун, она не поймет если я с ней канючить буду.
Угги_в_горошек• 06 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нежным с ласкательными словами
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2021
Нет, я говорю своим обычным, но употребляю много ласкательных со своими кошками
автор Едимнаморе • 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Нежным с ласкательными словами
Я тоже нежными,но детским другим голосом,при чем не специально
Безникая• 06 декабря 2021
Я ещё и слова коверкаю
Коша, кокоша
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Уже нет, кот на меня смотрел осуждающе , а собаки гавкать начинают .
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Я да)) тоже сегодня об этом думала
Инстагра_мерша• 06 декабря 2021
У меня дочка еще и обижается, передразнивает меня тонким голосочком ’А кто у нас хочет кушать, сейчас дадим пузанчику мясо’ и тут же злым голосом ’ Дочь, ты уроки сделала? Иди делай!’’
Стала прислушиваться к себе - так и есть.((
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2021
да.
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Муж говорит, что со стороны это выглядит ужасно) и что кошка меня боится. Но это не так)
Берегу и стерегу• 06 декабря 2021
Да, как с младенцем
Апофиозная• 06 декабря 2021
Нет, это животное
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Да, с собакой в основном говорю более серьёзным голосом, а вот с котиками дуркую по полной, сюсюкаю, прошу поцеловать, они у меня камбалёныши, тиранозаврики, обезьянки, мои булочки и плюшечки
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2021
Да
Уравнобешенная• 06 декабря 2021
Пока вы не сказали за собой этого не замечала , а оно ведь так и есть..
Анти-аноним• 06 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
😂😂😂 ох дети, всё подметят😁
Сиамская сороконожка• 06 декабря 2021
Кот по интеллекту сравним с 2-3х летним ребенком. Подсознательно имитируете общение с ребенком?