Соня-сонятко• 06 декабря 2021

Брокард и карта на -40%

Что она даёт?
Теперь всегда на всё будет с ней -40%
Не поняла.
Сделала такой заказ на 36грн в подарок карту дают , зачем не понятно
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Нет, там же указан срок действия карты
Ревнивая жена• 06 декабря 2021
В январе -40 будет. От продуктов без скидок и акций
автор Соня-сонятко • 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, там же указан срок действия карты
И нафиг она надо, тю
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
И нафиг она надо, тю
В следующем месяце купите что-нибудь со скидкой 40%
автор Соня-сонятко • 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Мне ничего не надо, как всегда говно дают
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ничего себе говно))) Подарите мне Может я наконец-то куплю духи мечты, а то сильно цена кусючая
Ревнивая жена• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Подарите тому, кому надо эту какашку
автор Соня-сонятко • 06 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Подарите тому, кому надо эту какашку
Так эту какашку дают за копеечный заказ сейчас , итак будет скидка в декабре
автор Соня-сонятко • 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Так в декабре будут скидки
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так в декабре будут скидки
Она до конца января.
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так в декабре будут скидки
На мою не бывает скидок Я с июня жду-жду ((( Ладно, придётся что-то заказать в броке в декабре
Ух ты какая Я• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну с таким отношением вы на большее никогда и не заслужите 😂
Фрикаделька• 06 декабря 2021
Мне такая скидка сегодня приехала!Но это как продолжение -40% в декабре ,только персонально для Вас еще в январе
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
А напомните мне, пожалуйста, к своей карте плюсуются вот такие скидочные карты? Если у меня -20% + эта карта 40%, да?)))
Фрикаделька• 06 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Подарили скидку не так ,нашим людям не угодить
Фрикаделька• 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
нет
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
нет
Эх
Фрикаделька• 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А духи мечта для Вас какие ?Там скидки скоро хорошие будут !
Брюльтик• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так в декабре будут скидки
Вдруг что-то не успеете купить на распродаже, а потом будет в наличии)
Отличная карта!
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Как говорится «приму в дар»
Фрикаделька• 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Как говорится «приму в дар»
’Губа не дура ’ Пусть желание будет скорее исполнено
автор Соня-сонятко • 06 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
С каким таким? Я очень рада то что имею или я должна подлизывать и петь оды?
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Ой, не говорите
автор Соня-сонятко • 06 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Я поинтересовалась , нафиг она мне надо ,если я ничего покупать больше не буду
Фрикаделька• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не покупайте тогда у них!Я думаю у них и без Вас будут желающие на этот подарок !
Фрикаделька• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ваш заказ на 36.6 гривен и Вы хотели халявы и не получилось ?!
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да вы ж чего? Отличный подарок. Почти 50%. Тем более Вы за неё ничего не платите. Ну подарили бы Вам пробник какой-то и не факт, что он подошёл бы. А так есть возможность что-то купить по нормальной цене. Вдруг на то средство, которое захотите акций не будет в ближайшее время. В конце концов есть эта карта не просит))
Леплю из пластилина• 06 декабря 2021
А сколько могут стоить Ланком Трезор Миднайт Роуз? Очень хочу купить, мои любимые
автор Соня-сонятко • 06 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Я ничего не хотела, подарок появился в корзине , я тут спросила .
Больше покупать ничего не собираюсь, эта карта чтоб опять что-то купить
Vayderia• 06 декабря 2021
зайшла в свої вподобання на Лету, а там на всі всі парфуми вже -40, і на Шанел також