Кружите меня,кружите• 05 декабря 2021

Розетка ,если положить товар в корзину

И не продолжать дальше, через день Вам предлогают скидку на товар?
Это на все товары так или нет?
Форс мажор• 05 декабря 2021
Впервые такое слышу
Му ма му ма му• 05 декабря 2021
Да, но далеко не на все )
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2021
Нет, просто напоминают что у вас незавершённая покупка.
Домашка• 05 декабря 2021
нет... у них часто скидки...
это просто совпадение у вас
Му ма му ма му• 05 декабря 2021
Только что просмотрела. Не только на те, которые в корзину добавляла. Вот эту штуку я просто смотрела, читала отзывы, а потом пришла скидка. Видимо у них просто есть категории товаров, на которые они готовы дать скидку, и если вы как либо взаимодействовали с этим товаром - вам эту скидку предложат.
Закидай меня камнями• 05 декабря 2021
Увы, раньше было часто, теперь уже и не помню когда что присылали
автор Кружите меня,кружите • 05 декабря 2021
Положила в корзину подушку , жду скидку.
Мне надо 3шт
Петриківна• 05 декабря 2021
Не на все предлагают скидку. Обычно напоминают.
Мяо мой мяо• 05 декабря 2021
Не на товар в корзине, а на то, чем интересовалась. Да, частенько. Но не всегда.
Остановщица• 05 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне надо 3шт
Это не так работает..

На Розетке часто бывают скидки.. И вот когда они предоставляют скидку на какой-то товар, то автоматом рассылают об этом уведомление всем кто им (или похожим) интересовался.. Это мог быть поиск с вашего аккаунта, добавление в избранное или корзину и т.п..

Но не наоборот) То что Вы добавили товар в корзину никак не повлияет на его скидку, если она не запланирована