На привозе• 06 декабря 2021
Новогодние подарки, приятный декор, аксессуары
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы ищите на новогодние праздники симпатичные сюрпризы- милые сережки, саитерки, носочки с новогодней тематикой, игрушечки? Не именно основной подарок, что заказали, а приятности. Спасибо
Аноним Анонимыч• 06 декабря 2021
Не считаю такое подарком. Носки и свитера себе заказывала в Джордже и нексте.
На привозе
• 06 декабря 2021
Девочки, спасибо. Мне просто нужно дочери к основным подаркам набрать мелких милых вещей с новогодней тематикой, не знаю, на каких сайтах. В городе есть магазины Минисо, Монпансье, но ничего не нашла. Носки ищутся по поисковику только обычные с оленями, а хочется чего то этакого
Бедная Лиза• 06 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
В primark