Дама с собачкой• 06 декабря 2021
Сертифікат без кьюар кода дійсний?
Прочитала, що з сьогоднішнього дня, повинні перевіряти сертифікати лише по кьюаркодам в дії. Якщо не має кьюарколдам, то що тоді?
Що, мій сертифікат тепер недійсний?
Як це?
Що, мій сертифікат тепер недійсний?
Як це?
СССРовна• 06 декабря 2021
Николаев. У меня подружка вообще ходит везде с бумажкой об антителах . И нормально, не было такого чтоб не пустили))
Доктор Хаос• 06 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Значит топаете к семейному и пусть он обновит ваш кабинет. У меня так было. Не подтягивался сертификат, пошла к семейному, она все проверила. И внесла незначительные изменения в электронную карту, добавила секретное слово, просто что бы обновился кабинет. И сертификат подтянулся мгновенно.
Мила пораднице, Ви навіть не уявляєте, скільки я часу витратила на цей клятий сертифікат. Була і в сімейного лікаря двічі, і в тих, хто вносив щеплення. Кожен з них щось видаляв, щось оновлював, щось додавав - і все, вони вже не знають, чим мені допомогти,у них усе оформлено ідеально, мовляв, усі претензії до Дії. І туди я вже подавала звернення - письмові і через сайт - і глухо, як в танку((
Бронетапок• 06 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Проблема в неадекватності Дії, яке не всім генерує сертифікати. А на звернення письмові і віртуальні ніхто не реагує((
О це точно
Вже місяць шаблонні відписки, а результату ніякого(
Дайте подумать• 06 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
не знаю. сегодня еще ничего такого не пробовала. до этого всегда ходила только с бумажным, но на нем должны стоять три печати и дата до которого числа годен.
дии нет и устанавливать не хочу, а даже если захочу - не смогу. нет ни единого электронного документа. всё на бумагах.
А там инн ваш подтянется, этого достаточно. У меня тоже в дие нет доков никаких
Дайте подумать• 06 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
это понятно, что она подянет все, что есть.
но, насколько я поняла от тех, кто устанавливал, что ее чтобы авторизироваться нужно ввести данные хоть по одному электронному документу. если такого нет, то что вводить? ИНН с бумажечки?
Приват 24 или монобанк есть? Этого достаточно
Одна_на_всей_планете• 06 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
банковская карта есть.
все остальные документы - бумажные. меня устраивает.
это у вас бумажные) а в гос.реестрах (налоговая, миграционка, банк) - все ваши данные в электронном виде
Дама с собачкой
• 06 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Зайдите на сайт Дии. Не через приложение. Там можно скачать сертификат.
Для цього потрібно на сайті Дії ввести ті самі паролі, що і для Приват24.
І дати згоду на обробку моїх данних.
Ось саме ці два кроки я не хочу робити.
І дати згоду на обробку моїх данних.
Ось саме ці два кроки я не хочу робити.
Дама с собачкой
• 06 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
А вы по диагонали меня читали? Еще раз, зайдите на САЙТ дия, не через приложение. Авторизуйтесь и качайте свой сертификат
Так не хочу я передавати сайту паролі, що і для приіат 24 і також погоджуватись на обробку данних.
Дама с собачкой
• 06 декабря 2021
На сайті Дії для реєстрації мені потрібно передавати через сайт паролі і логічну мого банку. Не хочу це робити .
Для роботи з сайтом, потрібно погодитись на обробку інформації. І це не хочу робити, бо тоді мої данні передаються третім особам.
Одна_на_всей_планете• 06 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
І дати згоду на обробку моїх данних.
Ось саме ці два кроки я не хочу робити.
І дати згоду на обробку моїх данних.
Ось саме ці два кроки я не хочу робити.
а чому привату даєте паролі, а дії - ні?
Одна_на_всей_планете• 06 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
будь-який державний сайт з послугами просить таку авторизацію, накшталт сайт з петиціями, пенсійний фонд чи оформлення субсидії... чому проблема саме в дії?
Уравнобешенная• 12 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
а в чем проблема скачать его с сайта Дия? будет вам код. сами себе создаете проблемы
не все хотят приложение
Уравнобешенная• 12 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
мне бумажный подтянула частная клиника.
у нее 5 минут заняло. и 500 гн
у семейника как в танке
у нее 5 минут заняло. и 500 гн
у семейника как в танке