На привозе• 06 декабря 2021
Хто не давно замовляв кухню, скільки заплатили?
Які зараз ціни на кухонні меблі, який у вас матеріал і скільки вийшло без техніки? Дякую.
Смешнюча• 06 декабря 2021
1700 долларов, крашеные фасады. глянец, вся фуртитура блюм. кухня прямая, примерно 4 метра, холодильник встроенный
вареный_look• 06 декабря 2021
Ооо, сейчас делаем ремонт в новострое, общаемся с соседями. Кухни примерно у всех одинакового размера 1,6 на 2 м. Цены на средний сегмент 60-80 тыс, дешевые до 40 тыс. Нам насчитали самый дешевый вариант с фасадами дсп 23 тыс. Такую же с пленочными фасадами - 31 тыс.
alexander design• 06 декабря 2021
Нюансов много... рекомендую Вам считать конкретное изделие...
- когда говорят покраска МДФ, то имейте виду, что есть покраска в камере при толщине материала 19 мм и качественными красками/лаками, например всем известный AkzoNobel, а есть кустарным способом самыми дешевыми автомобильными красками из пульверизатора в толщине 16 мм. Кажется мелочью, но стоимость в 2 раза отличаться может на м.кв. фасадной части кухни. У одних это двухсторонняя покраска в силу видимости деталей, у других односторонняя и т.д.
- когда говорят фурнтирура Blum... ну там систем достаточно, у одних это в верхних ярусах сплошные Aventos HF (например) с серводрайвами, а у других это полностью распашные (петли). Даже выдвижные системы по стоимости очень сильно отличаются.
Вот тут как-то излагал мысль по этому поводу