Повелительница лампочек• 12 января 2014

Как избавиться от красного пигмента в волосах?

Очень устала подбирать краску.....то с красным оттенком получается, то с рыжим....При обычном дневном освещении очень хороший оттенок (чистый каштан), а при искусственном освещении получается с краснинкой...И корни всегда отличаются....Так устала...Крашусь часто, длина ниже плеч
Что делать?? Настраиваюсь на смывку Эстель и пробовать светлее оттенки, например, 7.1. в Лореаль
автор Повелительница лампочек • 12 января 2014
Анальгина, какие краски рекомендуете?

Анальгина• 12 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
по отзывам начиталась в инете..... ок) уже лучше) но, опять же говорят, вылазит рыжина и надо в краску добовлять ФИОЛЕТОВЫЙ пигмен (или микстон????)
против рыжины добавляют синий микстон, а фиолетовый- против желтизны!
Ориентируйтесь по цветовому кругу Освальда!
Ответ дляАнальгина
На этом фото чистый оттенок 7.1., а не как нумеруют они 6.16. Не вижу там ни капли красного (который обозначают 6)
Купите профю краску! Масс маркет краски не соответствуют тому что на картинке!
это 100%, увы(((((
Анальгина• 12 января 2014
Вот он, круг Освальда. Нейтрализующие друг друга цвета находятся напротив.
Ответ дляАнальгина
ща залезу в гугл) буду ориентироваться)
Анальгина• 12 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Спасибо) Подскажите, если крашусь в темный каштан и на солнце виднеется краснj-рыжий оттенок...его чем нейтрализовать(cиним или зеленым)?
и синим и зеленым, по полсигаретки каждого на 1 уп. краски.
Ответ дляАнальгина
вау, как всё просто!!!!! спасибо) только ещё надо количество правильно высчитать)
Ответ дляАнальгина
а краски, краски какие брать????
Ластоноша• 12 января 2014
Ответ дляАнальгина

Анальгина• 12 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Анальгина, какие краски рекомендуете?
в какой ценовой категории вас интресует?
Из недорогих, но хороших- можете смело брать Брелил, только окси желательно покупать тоже Брелил, у меня был случай, клиентка принесла свою краску Брелил и свой окси (польский вроде Каллос) , так он при смешивании с краской начал шипеть и пениться!
цена - не вопрос, хочу красивые волосы цвета чистый светлый каштан, ну или просто чистый каштан, красилась и иноа, и матриксом, и чи, и чем только не красилась.......НЕ ТО!!!!! вот такой хочу, оттенок как-то так
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%87%D0%B8%D1...
ой, не то вставила

ой, что попало вставляется.....
Анальгина, спасибо!!!!!!!
Анальгина• 12 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ой, не то вставила

покажите одно фото, не пойму какой цвет вам нужен.
Так вам каштан значит? А каштан то с рыжиной! А 7.1 это русый пепельный! )))
Ответ дляАнальгина
ой, запуталась, запуталась......как-то так

http://www.доставка52.рф/catalog/cat/961/6976/
а что вот это за краска??? Краска Cutrin

http://irecommend.ru/content/kraska-cutrin-demi-61...
Анальгина• 12 января 2014
Такой цвет Королевский соболь- такое вам нравится? или я опять не правильно поняла?

Ответ дляАнальгина
да! оно)) а название-то какое))))

а я вам ссылку сбросила

http://irecommend.ru/content/kraska-cutrin-demi-61... если также сделать как в этом отзыве?
Анальгина• 12 января 2014
я бы на вашем месте сама не пробовала смешивать краски, так как не знаю какая у вас получится база! Цвет получится на тон темнее того кот. вы выберете.
Оттенок Королевский соболь, это из Веллы Колестон.
На Кутрин я не работала, у нас ее не встречала.
Ответ дляАнальгина
спасибо!!!!!
Анальгина• 12 января 2014
Вот вам палитра Брелил, где все цвета распределены по сериям (пеплы, каштаны, золото и т.д.) Выбираете ровно на тон светлее желаемого, т.е.,к примеру, если хотите получить 6.1 берете 7.1. Окси если ваш цвет смоется до желтого можно брать 6%. 3% не берите- вымоется за неделю.
Перед покраской следуед сделать предпигментацию, чтобы цвет не просвечивал (бледноту убрать)
Анальгина• 12 января 2014
http://www.cosmo-tochka.kiev.ua/index.php?option=c...
Молчавочка• 14 января 2014
Ответ дляАнальгина
Подскажите пожалуйста,я купила краску Брелил 8.01 и окислитель 9%,а продавец мне посоветывала еще лосьен этой фирмы добавить в краску,что-бы волосы не травмировать.Отзывы почитала за этот лосьен,его пишут нужно нанести на сухие волосы перед покраской,так как лучше,в краску или на воловы?