Своего не предлагать• 06 декабря 2021
У кого татуаж век
Вы красите сверху тенями? Стрелки видно все равно? Вопрос не про межресничку.
Своего не предлагать
• 06 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, видно
Спасибо, а то все сомневаюсь...сколько по времени у Вас татуаж уже?
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Та долго. Два года точно
Своего не предлагать
• 06 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та долго. Два года точно
Не светлее? Как брови, через год уже нужно обновлять цвет.
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Глаза дольше держатся. Брови там пудровое напыление
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2021
У меня уже 6 лет. Все сохранилось на 100%. Глаза карие, татуаж черный. Брови делала тогда же. Год назад обновляла, т.к. порыжели. А глаза она мне сразу делала краской не такой как брови. Объяснила, что на глазах очень стойкая краска и не видно будет, если цвет чуть изменится, а брови такой делать нельзя, т.к. может со временем или синеть, или краснеть. Поэтому изначально были разные краски. Краски какие-то американские. А у знакомой, которая делала стрелки гораздо раньше, они посинели. Пыталась вывести лазером, но это очень больно и очень сложно. Пока до конца удалить не удалось. Думаю, что и изменение цвета, и долговечность сильно зависят от конкретной кожи человека.
Своего не предлагать
• 06 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо
Ашотакова)))• 06 декабря 2021
У меня немного посветлел . Иногда подводкой навожу , но бывает забываю и тру глаза . В основном не крашу сверху
Своего не предлагать
• 06 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, брови я делаю уже давно. А вот стрелки никак не решусь
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не жалею. Всем нравится Глаза маленькие. А так стали гораздо выразительней. Не надо красить каждый день. И еще я стала носить очки, дальнозоркость. Накрасить глаза очень большая проблема. Ничего не вижу. Решила проблему в корне.
Своего не предлагать
• 06 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Решусь наверное, так надоело рисовать каждый день. Хотя глаза у меня большие сами по себе, но без стрелок уже не воспринимаю себя
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Сделайте не очень широкие и длинные. Посмотрите как получится. Дальше на коррекции можно и длину и ширину добавлять, если нужно. У меня, например, идут от самого начала внутреннего уголка глаза, потом расширяются в нужном месте, заходят за наружный уголок глаза и переходят на нижнее веко где-то до середины, постепенно сходя на нет. Но у меня небольшие глаза. Поэтому татуаж большой по объему. А вы смотрите на свои глаза, что будет идти именно вам. И еще краска должна быть очень стойкая, чтобы не пришлось потом обновлять как брови. У меня сейчас вид такой же как и после татуажа. Ничего не выцвело, не пожелтело , не посинело. Все на месте.
Своего не предлагать
• 06 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо за совет!
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо за совет!
Я своего мастера ориентировала так: сделайте так, чтобы на всю оставшуюся жизнь хватило. Она так и сделала. И вы своего так просите. Пусть делает только самыми лучшими красками. Мне делала американскими.
Спелый баклажан• 06 декабря 2021
Сначала сделала межресничку с тенями, года три отходила и поняла, что хочу пошире. Я так довольна!!! Стрелкам 2 года.
Своего не предлагать
• 06 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Очень красиво!