АБВГДэшница• 06 декабря 2021
Как у ваших мужей проявлялся кризис среднего возраста?
И во сколько началось ?
И когда закончилось? Если закончилось:)
Мне кажется у моего начался и появляется поиском всяких хобби новых, точнее то в одно ударится- накупит на кучу денег, всё валяется, хоп, уже другое. И так за год уже третье. Денег потрачено куча! Даже думать страшно. Место занимает. Плюс он постоянно занят после работы тем, что типа читает и изучает товары , которые ему для этого надо..
Вот думаю, это оно или нет. 38 лет сейчас
И когда закончилось? Если закончилось:)
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Знаете, я раньше глаза закрывала на многое - детей растила. От него кроме денег толку ноль. А потом передумала)
У нас также, но деньги мне важны)Я не смогу одна дать детям привычный им уровень
размахер• 06 декабря 2021
Занялась полностью собой, спортом чуть более усиленно ( не подумайте, что я старая карга, я очень хорошо выгляжу). Просто изменяют всем: и красивым и моделям и звездам.
размахер• 06 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он полностью нас обеспечивает. Но семью потерял - и у самого жизни нет. Ничего не радует, ни машины, ни гаджеты. Ничего
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Мой бы в жизни не обеспечивал, если б я его выгнала, ещё б и мое забрал
АБВГДэшница
• 06 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Никак. Работает в свое удовольствие и всё. Ни знакомых, ни баб, ничерта. Грустит. Денег валом, а радости нет(
Печально на самом деле
АБВГДэшница
• 06 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Из проф. опыта: когда партнёр начинает бредить, женщина получает двойную нагрузку. А уже от этого постепенно развивается ненужный контроль и саморазрушающее поведение.
Я не потому вас предупреждаю, что вы обязательно мамка и нянька. Нет. У вас условия жизни сейчас такие, что нужно мониторить себя.
Понятно. Спасибо
Ду да ду да ду• 06 декабря 2021
В 38: красные труселя, красить волосы стал, завел фею на 15 лет младше. Развод.
Самый умный• 06 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
В 34, закончилось феей и разводом. До этого были волны. Тату сделал, хотя всегда был против..
Также только в его почти 35
кураГАЛЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У меня на 12 лет младше
Самый умный• 06 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ахаха, мой красные шорты. Ввобще, что не комментарий, то как будто читаю о бывшем муже. Хоть тему скинь ему 🤣