Ягодка опять• 06 декабря 2021
Мнение со стороны, или возможно с собственного опыта)
Девушки кто долгое время в отношениях, но Ваш партнёр не предложил узаконить отношения?
Как думаете почему?
Если отношения хорошие, но не без ссор конечно (они есть в каждой паре).
Вот почему мужчины не решаются или не делают этот шаг?
Если что нашим отношениям 4й год)
Как думаете почему?
Если что нашим отношениям 4й год)
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Мы изначально оговорили,что брак нам не нужен. Вместе 21 год, все отлично.
Если вам брак нужен, то стоит об этом сказать партнеру и как можно раньше.
руки_Крюги• 06 декабря 2021
Да масса причин может быть. Просто не чувствует необходимости. Я прочитала ваш вопрос и подумалось мне, что нашим отношениям 9 лет, я на десятой неделе беременности. У меня даже мысли не возникло узаконить отношения)
Я замужем уже побывала, муж тоже. Охоту сбили так сказать
ЗдесяЯ• 06 декабря 2021
Закон особо ничего не даёт.
После первого брака я уже и не хочу официально замуж
БоХатая• 06 декабря 2021
Автор, вот и по ответам видно, что второй раз не хотят узаканивать отношения. А первый раз я бы задумалась...
ДА да да• 06 декабря 2021
Была. Жили вместе. Сказал передумал. Ушла. начал бегать, проситься обратно
Добрый Йиннот• 06 декабря 2021
Зависит от того, сколько вам лет.
Например, от 20 до 24 лет человек может только прощупывать этот мир.
А вот если человеку 25+ и он 4 года живёт с девушкой, для девушки это тревожный знак.
Если что, я не называю штамп залогом счастья, да и не всем женщинам выгоден официальный брак, но свои намерения мужчина должен озвучить.
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2021
Мужчина не видит вас своей женой и матерью будущих детей, не готов брать ответственность, продолжает поиск...
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Брак или его отсутствие никак не связаны с ответственностью и пр.
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У меня другое мнение.
Мурзилка• 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Очень связаны
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Очень связаны
Если бы было связано, то пары бы не разводились.
Ищу-брожу• 06 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Так офицальный развод весьма ответственная штук. Не менее отвественная, чем законный брак.
Пульт от линолеума• 06 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
И? 70% официальных браков в Украине, заканчивается разводом.
Под пытками• 06 декабря 2021
Мужчина редко первый делает предложение, вы бы ему намекнули, а лучше сказать прямо.
Когда вы и так с ним, для него это формальность.
Скажите, что вам это нужно, он поймет.
шотосдохло• 07 декабря 2021
По мнению многих мужчин, уже бывших в браке или науськанные, уже ’учёными’ - официальный брак на многих женщин влияет как некий триггер - цель достигнута, можно расслабиться
, отношение к мужчине кардинально меняется. А зачем менять то, что нравится?
Ищу-брожу• 07 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ничего. Купите в браке парочку квартир и посмотрите разницу между официальным браком и разводом и ’просто пожить вместе’
Мурзилка• 07 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Много факторов. Ответственность - это не клетка.