Нетутешня• 06 декабря 2021
Вмешиваться?
Помогаю дедушке 86 лет. Моя задача раз в неделю убрать и поменять постель. Дедушка плохо ходит, живёт один. Дочь за границей живёт. Приходила к нему медсестра раньше. Дочь летом была 2 месяца и уволила её, сказала чтобы не приходила.
Теперь вижу, что она приходит часто, дедушка готовится к её приходу, пироженки винишко.
Женщине 62 года.
Вот думаю сказать дочери или промолчать?
В свое время она все время пробовала меня подставить.
Женщине 62 года.