Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2021

Что подарить крестнице для 1,5 года?

Мама сказала купить игрушку, что-то для 1,5 года, но хочется полезное реально что-то. Бюджет до 1000 грн
Эскиз бесконечности• 06 декабря 2021
Пианино.

После 18• 06 декабря 2021
Лежачего мишку, будет валятся на полу на нем. За 1000 грн можно метрового заказать
После 18• 06 декабря 2021
Такое просто не каждая мама купит, как бы не предмет необходимости, а как подарок я думаю рады будут
После 18• 06 декабря 2021
Зашла даже посмотрела за 600 грн метровые
Мао_Мяо• 06 декабря 2021
У вас много денег? Готовьте подарок на два годика или вы каждые полгода одариваете ее?
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Пылесборник и громадина, которая на пол комнаты будет.
автор Аристократка-тунеядка • 06 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Новый год же)
Инста_Богиня• 06 декабря 2021
Я купила крестника на 1.5 года лего дупло
Ответ дляПосле 18
Уже есть такой мишка)

Мао_Мяо• 07 декабря 2021
Ответ для100%
Новый год же)
По опыту советую не тратиться и подарить что-то недорогое. Это все не ценится, принимается за должное, а запросы каждый год растут.
ДинамоКит• 07 декабря 2021
Икеевский стол Мамут, к нему стульчик. Будут рады и родители и ребенок, долгоиграющий нужный подарок. Стол неубиваемый.
Оно само купилось• 07 декабря 2021
В честь чего? 1.5 года тоже празднуют?
Оно само купилось• 07 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Может еще кроватку, коляску, велосипед?
с_переулочк­а• 07 декабря 2021
Автор подарите маме крестницы конвертик. положите 600-700 грн. Это будет лучше. Сами подарок купят
Голодаю• 07 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Может еще кроватку, коляску, велосипед?
Ну как раз в бюджете автора, и это у перекупов. А если на прямую, то наверное и дешевле
Оно само купилось• 07 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Вы уверены, что у всех есть место где расставить это.
Зяблик протестант• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
А стирать этого метрового мишку вы будете? Или хранить у себя? У меня старше немного ребёнок и я не хотела для него большую мягкую игрушку. Лучше конструктор какой то, кубики
Мочалкин блюз• 07 декабря 2021
Я бы посоветовала мольберт двусторонний деревянный ( с одной стороны для магнитов, с другой - рисовать мелками). Покупала на проме в районе 500 грн. От 2 лет будет интересно. У нас такой 1,5 года уже, пользуемся постоянно. К нему можно прикупить набор магнитов (есть с овощами/животными и т.д.)
Еще классная штука - коляска для кукол, покупала Мелого (собирается книжкой), выдерживает даже дочку 13 кг)) тоже 1, 5года служит верой и правдой.
Ещё вариант - детская игрушечная кухня или магазин. Но будет интересно тоже после 2-х лет.
Ну и Лего Дупло, вариант беспроигрышный.