Гопница-Советчица• 07 декабря 2021

Беременность. "Сдулась" и стала меньше болеть грудь

И я волнуюсь из-за этого. Десятая неделя, к врачу через девять дней. Вчера живот побаливал. Сдулась не резко, а постепенно за пару дней.
Выделений нет. Было что-то похожее на седьмой неделе, потом надулась обратно.
Я в целом слава богу спокойная, меня не волнует ни Путин ни ковид, но вот самочувствие волнует сильно.
Было у кого-то так?
Птица секретарь• 07 декабря 2021
тошнота есть ? не прошла?
Молчалка• 07 декабря 2021
У Вас живот сдулся?
автор Гопница-Советчица • 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
тошнота есть ? не прошла?
Меня только вечерами тошнит. Вчера вечером тошнило. Сейчас не тошнит вообще
Губка Боб• 07 декабря 2021
Может не ждите 9 дней , а на УЗИ сходите ?
А то накрутить себя ...
Ответ дляМолчалка
У Вас живот сдулся?
Та он у меня ещё и не особо надулся, вроде такой же как был
Птица секретарь• 07 декабря 2021
можно сдать хгч в динамике, можно на узи сходить . только эти методы позволят диагностировать неразвивающуюся беременность.
Ответ дляГубка Боб
А то накрутить себя ...
Я стараюсь не поддаваться этим вещам, а то жить на том УЗИ буду) вот поговорю на советчице и надеюсь пропустит. Я умом понимаю, что если случилось плохое, то оно случилось уже и никакое УЗИ не поможет
Губка Боб• 07 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вот !) По этому все у вас будет хорошо) Думайте о хорошем )
Остановщица• 07 декабря 2021
Грудь не обязана всё время быть шариком.)) И вообще все сопутствующие симптомы могут быть, не быть, или время от времени появляться и исчезать. Не накручивайте себя. Всё хорошо. Как раз чаще женщины не догадываются о проблеме из-за того, что симптомы присутствуют. Ешьте вкусняшки, смотрите что-то позитивненькое и настраивайте себя только на хорошее!)
Ревнивая жена• 07 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну так все нормально. Вечером снова тошнить буде)
Если нет кровянистый выделений или боли - даже не думайте себя накручивать.
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2021
У меня при беременности симптомы были приступами. То как накатит, что капец, несколько дней плохо, потом постепенно попускало и несколько дней почти нормально себя чувствовала. Потом опять накатывало и опять попускало. И так было 5 месяцев. Я так предполагаю, что это от действия гормонов.
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Живите на УЗИ, что в этом плохого? Я тоже жила на УЗИ, хотелось ребенка наконец, три неудачные беременности вообще не улыбали
энциклопУдия• 07 декабря 2021
Лучше хгч в динамике, точно будет видно. Сама прошла не очень приятное, хгч росло на треть от цифры и результат не очень был.
Ростки жимолости• 07 декабря 2021
У меня грудь вообще творит чудеса. Иду в туалет, смотрю в зеркало- огромные соски, грудь большая. Возвращаюсь через пять минут - соски маленькие, грудь меньше. Муж удивляется, что за магия.
Тошнить перестало на 8 неделе, живот не тянуло, вздутие прошло. Думала уже все, но на узи не побежала. Вернулись симптомы через 2 недели.
Так что это нормально, бывают моменты простоя