МУСЯкомарова• 07 декабря 2021

Боюсь что придет положительный результат ХГЧ.

Задержка дней 5 примерно, болит грудь , подташнивало. Тест вчера был отрицательный но я знаю что тест бывает не показывает сразу. Живу в поселке, пришлось звать дедушку чтобы добраться до ближней лаборатории (муж уехал) чтобы посидел с маленьким ребенком , дед вообще не хотел ели уговорила. Результаты обещают вечером , ужасно боюсь увидеть положительный результат ибо оставлять ребенка не буду однозначно, будет аборт , ума не приложу как опять просить делушку посидеть с малой. Из-за этого страх, страх кто будет с ребенком, страх аборта, страх восстановления, чтобы все прошло хорошо . Не знаю как дожить до вечера. Как же легко и просто жить мужчинам в этом плане. Извините, выговорилась , больше не с кем эту тему поднять
Админко• 07 декабря 2021
а когда не предохранялись - дедушку не звали, и не боялись?

Анонимус Я• 07 декабря 2021
То якщо бог дав такий дар, то виносіть здорову дитину! У мене запланована бажана вагітність, але вагітність завмерла оце біда.
Бутербродница• 07 декабря 2021
Сколько лет ребёнку?
автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Один раз был ппа, но окончания было не в меня, но мало ли что-то попало в меня
НаливайКа• 07 декабря 2021
Презервативов и прочей контрацепции в маленьком поселке тоже нет?
автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я вам сочувствую, если хотите деток то желаю вам забеременеть удачно.
НаливайКа• 07 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Стесняюсь спросить: а сколько Вам лет?
автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Сколько лет ребёнку?
До 3, маленькая, везде лезет
автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Стесняюсь спросить: а сколько Вам лет?
Не 18, не малолетка

НаливайКа• 07 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не 18, не малолетка
Тогда грустно... Грустно, что взрослая, замужняя женщина, имеющая ребенка и живущая регулярной половой жизнью, считает ППА методом контрацепции и единственная печаль в аборте для нее: на кого оставить ребенка и как не сказать дедушке.
Ищу-брожу• 07 декабря 2021
Муж уехал когда?
Когда был ППА?
Детсадовский полицейский• 07 декабря 2021
Ответ дляАдминко
от чего вы такая злая??
ни один контрацептив не дает 100 процентов защиты.
НаливайКа• 07 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
от чего вы такая злая??
А где Вы увидели, что тут проблема с контрацептивом? Тут их, в принципе, нет.
Ответ дляНаливайКа
потому что про ППА мы узнали поже. а с поста - нет такой информации.
НаливайКа• 07 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А обсуждать можно, исключительно то, что написано в старт-посте?
Ответ дляНаливайКа
ну да. домысливать - то не то)
автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Мне печально что этот ребенок не увидит мир. Но ещё печальнее рожать второго когда нет материальной возможности , нет моих ресурсов растить, это ещё хуже
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А может пусть он таки увидит этот мир?
Просто каралева• 07 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы для себя уже решили, зачем сюда пришли? Получить порцию дерьма?
На будущее, обсудите и подберите с гинекологом нормальную контрацепцию.
Ну и хватит себя терзать.

автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну и хватит себя терзать.
Просто написала , не с кем поговорить , кому неприятно думаю не зайдет в тему с таким названием
Я-ваш шанс• 07 декабря 2021
Попросите кого-то из Советчиц посидеть с ребёнком недолго, я бы помогла, вы в какой области?
Просто каралева• 07 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Плохое место вы выбрали для разговора по душам.
Выбор за вами. И урок на будущее.
автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Херсонская обл
Но я бы не нагружала чужих людей
Mechtatelnitza• 07 декабря 2021
Дорогая МУСЯкомарова!
Вы ведь ещё сомневаетесь...
Вспомните, как вынашивали того ребёночка, который у Вас уже есть.
Следующий ничем не хуже!
Сделайте верный выбор, Вы ведь уже мама.
Выносите, родите, подарите жизнь!
Я-ваш шанс• 07 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Херсонская обл
Но я бы не нагружала чужих людей
Я далеко
dahashutka19• 07 декабря 2021
Оххх...это мой страшный сон опять оказаться беременной. И если бы подвёл метод контрацепции , то я тоже сделала бы аборт . Если Срок маленький, то возможно медикаментозный получится.
автор МУСЯкомарова • 07 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
Мне повезло пришли результаты ХГЧ отрицательные. Мне было бы страшно медикаментозный из-за того что часто не все выходит и дочищают вакуумом все равно + сильные боли, много крови. Лучше сразу вакуум сделать наверное.
Mechtatelnitza• 08 декабря 2021
Лучше никак не убивать своих детей.