Заместитель автора• 07 декабря 2021
Поругались в день свадьбы
Сегодня у нас мужем 2 года. И уже поругались из за денег(настроение испорчено, так обидно... Не нравится мне его отношение к ведению бюджета
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Это жизнь, детка, у нас на все праздники скандал- это святое.
Вот, кстати, да. Почему-то большинство ссор происходит именно на праздники.
ZaRaZa• 07 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Потому что из-за денег, которых нет. Ожидания не оправдались.
Аноним_Галя• 07 декабря 2021
Ну и что? Вы никогда не ругались? Помиритесь
Мы с первым мужем поругались сильно на кануне свадьбы,все готово.гости приехали из далека,денег убуханно не мало,и тут мы ругаемся,да так.что и на свадьбу идти не хотели,но все таки женились,на свадьбе тоже муж исполнял.
Итог-прожили немного разошлись.
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Нет, у меня находятся другие поводы.
ZaRaZa• 07 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, у меня находятся другие поводы.
Только серьёзно, вы их сами находите или они просто себя проявляют в такой неподходящий момент?
Заместитель автора
• 07 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Не совсем так, но... Вы правы. Последнее время денег стало не хватать
Девушка Прасковья• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ви заробляєте? Хто скільки вкладає у домашній бюджет?
Заместитель автора
• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Итог-прожили немного разошлись.
Ну у вас получается не очень хороший знак был что аоругались
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Тут, если копаться в этом, то это надолго)
Если коротко - то вы правильно обозначили - ’неоправданные надежды’. И это особенно остро чувствуется почему-то именно на праздники. Но это не только деньги. Как-то в целом все...
Заместитель автора
• 07 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы два года терпели?
Я не терпела. Была за 2 года разная фин ситуация, в том числе и очень хорошо. Сейчас похуже, но муж распоряжаться финансами так, вроде мы олигархи
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Но ’нахожу’ я их сама. Все в моей голове, да, это естественно.
40каградусная• 07 декабря 2021
Мы перед ювелирным магазином как за кольцами шли, поругались, вышли с кольцами - еще раз поругались))) ниче, живем уже больше 10 лет))
Заместитель автора
• 07 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я зарабатываю и трачу в основном на себя
40каградусная• 07 декабря 2021
А, еще: когда я попросила примерить кольцо, то молодая продавец надела его на свою руку 😳
Обижулька• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А он неправильно распоряжается вашими деньгами?
миссДавеча• 07 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Наверняка это идёт из детства. Ваши родители ведь тоже ругались на праздники?
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Нет, никогда.
Простецкая• 07 декабря 2021
Ответ для40каградусная
А мы через три недели после свадьбы разводиться собрались. Что-то никак не разведемся уже 19й год.
Тумба-юмба• 07 декабря 2021
Говорить спокойно, обсуждать, согласно обоим сторонам, послушать его и чтобы он вас, прийти к общему
Любительница• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Так а какая вы семья, автор?) Живите одна.
Заместитель автора
• 07 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Нет. Своими, ну то есть теми, что в основном на нужды семьи. Нанимает рабочих и платит им, а заказчики часто затягивают оплату, т. е. Экономить приходится нам
Девушка Прасковья• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Діти є? Тобто ви свої гроші на себе, а чоловік свої на сім´ю?
І вам мало його грошей, тому ви вирішили, що річниця весілля чудовий момент, щоб попиляти, щоб побільше його вколоти?
Просто Филя• 07 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
завышенные ожидания (в сравнении с обычным днём)
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Да
Просто Филя• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Итог-прожили немного разошлись.
очень вдохновляющая история
Губы_зубы• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Итог-прожили немного разошлись.
Какая оптимистичная история:)
Ленивица-красавица• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да вы же на себя свои тратите сколько хотите, какая вам разница что там у него с заказчиками?