Soulmate• 07 декабря 2021

Кухонные весы, какие лучше?

Девочки, посоветуйте кухонные весы. Или какие лучше выбрать, на что обратить внимание?
CHERRYLANA• 07 декабря 2021
Электронные, купила лет 10 назад. Настолько удобны, что даже мысли не было заменить

CHERRYLANA• 07 декабря 2021
Тонкие , електронные, очень удобно
МариЧе• 07 декабря 2021
Плоские (без чаши), с с функцией тары.
У меня супертонкие Soehnle, довольна
автор Soulmate • 07 декабря 2021
Спасибо большое всем за ответы
автор Soulmate • 07 декабря 2021
Присмотрелась еще вот к таким https://aromatdereva.com.ua/products/elektronnye-k...
Есть можно взвешивать продукты с очень маленьким весом, есть обнуление тары, подсчет одинакового веса + сделаны из нержавейки.
Может если кто пользовался такими?
sua• 07 декабря 2021
Ответ дляSoulmate
Может если кто пользовался такими?
Рассчитаны на вес не более 500 грамм. Это очень мало. Именно эти бесполезны, как по мне.
автор Soulmate • 09 декабря 2021
Ответ дляsua
Так получается, что чаще всего взвешиваю что-то небольшими порциями) Крупное довольно редко) но в принципе, да, и весы на больший вес на кухне должны быть