Хочу в БАНю• 06 декабря 2021
Надоело резать Оливье.
Девочки подскажите не дорогой кухонный комбайн или девайс для быстрой нарезки Оливье.
ВсеЧетко• 06 декабря 2021
Є м‘ясорубки з насадкою нарізка кубиками. Але мені не пішло. Картопля і морква склеюються трохи, і ще й мити потім довго. Вручну простіше нарізати
Папобус• 06 декабря 2021
Вы его ведрами нарезаете что ли?)) У меня есть старенький комбайн Рейнфорд , там есть нарезка кубиками, но его мыть потом дольше чем ножом нарезать
Просто красавица• 06 декабря 2021
А Вы его по 10 кг режете ?
Если нет, то быстрее и удобнее вручную, чем собрать-разобрать-промыть технику.
ПушАпница• 06 декабря 2021
А нас в своё время консультанта отговорили от покупки опции,, нарезка кубиком,, к нашей мясорубке и от отдельного девайсы для такой нарезки и поняла, что правильно))) нормально они не режут.
Сама не знаю• 06 декабря 2021
Смотрела на эти насадки, не понравилось, что размеры кубиков большие, я такое не люблю.
Сама не знаю• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
А Вы его по 10 кг режете ?
Что там мыть? Ну во ей богу, так себе отговорка.
Королева красоты• 06 декабря 2021
Ответ дляНакладная
найсер-дайсер
Какая модель или как он выглядит, подскажите пожалуйста
Чебурастик• 06 декабря 2021
Господи, ну такие странные тут люди иногда бывают...чего только не прочтёшь.
Автор вы либо ленивая, либо нерасторопная клуша. Простите, конечно. Ну что там резать? И главное-сколько? Три корыта оливье надо вам нерпзать или что?
ЯниЯ• 06 декабря 2021
Сначала кружочками, потом на эту штуковину. Очень быстро и нет мороки. Ничего не склеивается и идеальный размерчик.
Мона_Лиса• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
А поныть?))
Просто красавица• 06 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
У нас семья из 3 человек. Я очень люблю кухонные девайсы.
Но именно этот, для меня является ненужным, затратным по времени его обслуживания.
МойНеТакой• 06 декабря 2021
Я вообще полюбила готовку, спряталась от всех, включила фильм и бодяж все что под руку попадёт. За один фильм у меня шарлотка, оливье или винегрет и каша из булгура и овощей)
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Найсер дайсер
Вот я за него!
Мыть легко, места занимает мало. Быстро и удобно
А у нас макарошки• 06 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
Ничего кружочками не нужно нарезать! Надавливаете и проворачиваете- ВСЕ!
Под нож только колбасу и огурец.
Сама не знаю• 06 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Найсер дайсер. Полчаса , а то и меньше , и оливье готов
Где покупали? Колбасу тоже режет? Мясо вряд ли.
Ну ниче се• 06 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не всем так везёт
Дети, тоже не плохо работает.)
ЯниЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Под нож только колбасу и огурец.
Мне не нравится прокручивать, проще кружочки нарезать. И аккуратнее.