Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2014

ацетон и узи

подскажите, кто делал узи после лечения ацетона. это правда что узи органов (печень, почки и поджелудочная) у всех ацетонщиков не очень хорошее.
Ряженка• 12 января 2014
Ацетон,это изменения функционалные и на УЗИ не отображаются. А причина ацетона у вас какая?

автор Брюнетка в Мармеладе • 12 января 2014
да нам так и не сказали, хочу обследовать ребенка что бы узнать.
Ряженка• 12 января 2014
Ну,если искать то и на УЗИ найти можно,можно и к поджелудочной придраться и к желчному.
Elena0111• 12 января 2014
Автор, почитайте Комаровского на эту тему. У нас ацетон с года( сейчас 2.5), кризы были частыми, общалась со многими врачами, сказали, ждите, перерастет, но для контроля сдаем кровь на сахар. Узи планирую.
Elena0111• 12 января 2014
И конечно диета.
Блoшка-матрешка• 12 января 2014
что такое ацетон?))а то мне все жидкость для снятия лака напоминает)